VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тыбля холова=))
  • Хохлы конченные при чем все
  • @Abraham Gray,
    И как от черни, могу заметить: среди богоизбранных черни, естественно, быть не может.....

    Иудей что ли? 0_о
  • @6PoHb, не согласен, и как параллель: какая разница как именно убил старушку процентщицу Родион Раскольников? Но его потом замучила совесть, и об этом, собственно роман Достоевского.
  • @6PoHb, не важны подробности сюжета, важна оценка ситуации в последнем куплете...и для сравнения:
    Из-за острова на стрежень
    На простор речной волны...
    Последний куплет помнишь?
  • @6PoHb, да, но как говорят в народе: "не всяко слово в строку пишется", да и так ли это важно? Важен нравственный аспект в народном творчестве, а тут, как говориться, против факта не попрёшь...
  • @mega32, ты не ответил на вопрос, потому что в твоём местечковом хедере это не изучают, с образованием у тебя - швах! И передай своим инструкторам, чтобы методичку сменили, а то деньги на ветер уходят)))
    И как от черни, могу заметить: среди богоизбранных черни, естественно, быть не может, правда в своё время трупами вышеупомянутых были заполнены печи Майданека и Освенцима, а чернь вынимала из этих учреждений тех, кого там не успели пропустить через полный цикл утилизации.
    Пошёл вон! Конец связи!
  • @mega32, мальчик, я уже однажды посылал вашу персону в пешее эротическое, так же будет и сейчас...ты эту хрень пишешь человеку со старым советским университетским образованием, поэтому вопрос: Кто из русских философов или историков обосновывал второсортность хохлов? Ответ с цитатами жду в течении 5ти минут.
  • @MOHCTbIP, так что теперь будем делать? Дружно соберемся и отправимся к матери? бугага
    А теперь серьёзно: есть два момента 1)Цена вопроса 2)За чей счёт кормить освобождённых русофобов?
    Я лично ответа не знаю
    Чсснн слово )))
  • По моему вы вохуете