VIP

Обсуждение видео «Где-то в Якутии» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Доброе видео)
  • Через 2 минуты съмки этого видео: -" батя, побежали скорее в дом, ебун колотун а видосик должен получиться смачный, типа я всегда сплю на тропинке закутавшись в шкуру, народ должен поверить"
  • Зимой для них наверное рай, летом гнус :)
  • @6PoHb, да там жесть, в Якутске русских скоро совсем не будет, сейчас только в возрасте люди остались, молодежь вся уезжает.. да и якуты кто городские были в Россию перебираются.. зато деребенские едут.. все разговоры как улицу переименовать или якутские памятники поставить.. переписывальщики истории.. еще так смешно начали Якутск алмазной столицей называть и бесятся когда им про Мирный напоминаю :]]


  • особенно радует изменение цены с 4го месяца и Антивирус в подарок на целый месяц.. Якутия застряла в 00ых ни какого развития..



  • @6PoHb, Мирный Якутия.. и платил я не тыщу а 2к.. вспомнил :]] сам уже отвык от тех цен..
  • @6PoHb, ну да дорогой, но лучше чем было раньше. в 2013 году платил. 1к за Безлимит с 23:00 до 8:00 в будни и полностью выходные, но скорость просто пипец 200 мегабайт качать всю ночь будешь, в остальное время нормальная скорость, но 2руб за мегабайт.. Сейчас вроде 2к полностью безлимит и скорость по лучше.. раньше радиорелейка была, сейчас оптика..
  • @Юрий Анабарец, В Мирном в июле запустили
  • @Юрий Анабарец, ну видимо в том году.. я не знаю, что это за наслег..
    На территории Якутии идет активное строительство волоконно-оптической линии связи Нижний Бестях – Магадан, которая обеспечит высокоскоростным интернетом пять крупных районов республики – Мегино-Кангаласский, Чурапчинский, Таттинский, Томпонский и Оймяконский районы