VIP
  • 10 лет с нас тянули бабло. Где были все эти недовольные раньше? Как будто дом сразу развалился:D Смешно смотреть. Все эти бабки тупорылые сами хотят что бы над ними так измывались.

    Мы в своём доме вообще хотели сделать ТСЖ что бы свой человек, который живёт, управлял им при помощи совета дома. Так нет же, всё те же бабки из совдепа сказали что мы воры и аферисты и им жилфонд нравится и они хотят туда.

    У нас на счёте дома на момент банкротства находилось 3.8 млн рублей. Дом просто в ужасающем состоянии, УК (Северо-Западная) ничего не ремонтировала на протяжении 10 лет. И что в итоге? Эти маразматичные долбоёбки и долбоёбы всячески мешали нам, срывали наши листовки, агитировали соседей голосовать за жилфонд(даже не читая договор который нам подсунули), обвиняли нас заочно что бы воры, аферисты, и якобы у нас куча кредитов и долгом и мы хотим с них денег состричь.:D

    Когда им говоришь что владелец СГК и Жилфонда со всеми дочками по факту один единственный человек, смотрят на тебя глазами барана и шлют на три буквы. А иногда кивают головой, со всем соглашаются и голосуют за жилфонд. Тупая биомасса.
    П.с. Пока не передохнут такие твари, в стране лучше не будет.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться