VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А если ствол в тачке валятся норм? Типа он на вечном двиэжняке)
  • @6PoHb, старая школа.:)
  • Надо было продавцов на мушке держать а не сопли жувать и по сторонам пялиться. Вот и прое...ал момент. А дедок крут...
  • И два ствола не помогли ...
  • настоящий охранник своих брюликов!
  • @6PoHb, Опять же, трактовать Федеральный закон, может только Верховный суд. Я не представляю себе, как это я пришёл в Разрешительную и приобретаю ствол сразу и для охоты, и для спорта, и для самообороны. Когда я делал разрешения, там только один пункт можно было указать... Ок-ок... Видно что то поменялось...
  • @6PoHb, тогда что мне мешает охотиться с оружием, что я приобрёл для самообороны? Как регулировать тебя и твой оборот оружия? А очень просто! Приобретая оружие для самообороны, ты можешь его перевозить из пункта "А" в пункт "Б" (транспортировка ,отдельный пункт в ФЗ) и ХРАНИТЬ там. А именно, тупо ДОМА! Ворвались к тебе на хату, ради бога, стреляй. Если успеешь. Но ты не можешь его НОСИТЬ! Я тебе опять же привёл цитату из ФЗ. Ты не можешь с ним разгуливать по городу через плечо, ты не можешь его взять в гости или в клубешник. Соответственно, приобретая такой ствол, сама суть самообороны сводиться на нет. Я не могу привести другого аргумента... Есть закон, я тебе на него ссылку привёл. Читай.
  • @6PoHb, мне "зелёнку" не дали бы, без охотничьего билета... Как тебе вот так вот, да в 2005 всё дали, я без понятия. Но опять же. пусть так ))
  • @6PoHb, Ок ) Ладно... Пусть так.
  • @6PoHb, давай так.. Сайга 12, это не карабин. Действителен до 10 года. Изменения в закон вступили в 16. Я делал разрешение в 2008.