VIP

Обсуждение видео «Россия в шоколаде.» 47

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, ты так много, так долго писал, но мне похуй... От веть на ОДИНН вопрос
    - Если ты ЛОХ? то ТЫ не лох?
  • о, в честь нового года шелудивых выпустили.....добро пожаловать к нормальным людям!!!!
    а о ролике: питушара выложил ролик в котором питушара расказываеть о бедных питушарах, которых питушат!!!!!
    градус питушарости зашкаливает!!!!

  • @Декстер, @Hanuman, То есть правильно сравнивал вас с пидорасами
    ну во-первых сравнивать с пидорасами нормальный человек, не больной на голову никого не будет, потому как в жизни кроме пидорасов, есть иные критерии оценки человеческих качеств..но тебе видимо совсем из нечего выбрать, тема пидорасов для тебя самая близкая...
    Идём далее...любой человек в нашем государстве имеет полное право высказывать своё любое мнение там, где он его захочет...И ты при это не имеешь никакого права оскорблять такого человека, а тем более в том случае, когда твои умственные способности говорят о твоём низком интеллекте..Ни я, ни Хануман, ни другие недовольные политикой путина и недовольные абсолютно объективно, пидарасами не являются, не являются они так же и пиздоболами, потому как факт забастовки горняков в городе Гуково из-за не выплат и долга в 335 миллионов рублей ты отрицать не можешь, он есть, так же как и факт возбужденного в своё время уголовного дела по хищению гос денег на Путина в Питере...
  • Ну выглядит правдо подобно, всё кратко и по сути, в принципе я согласен.
  • @Plazmathron, ога помню.
  • @MOHCTbIP, кильку вроде)))я его учил как правильно выбирать консервы в магазине.
  • @Декстер,
    Если я пошел в магазин и купил тухлых помидор, а придя дамой начел орать на жену
    ну на жену - это полбеды. тут один консерву купил пол дня на портале орал какой Путин хуёвый.
    :)
  • @Hanuman, То есть правильно сравнивал вас с пидорасами, те тоже ходят и орут, показывая мир с другой стороны. Яже не хожу не ору как пиздато трахать бабу... Потому что я всем доволен, а у пидора жопа болит. Вот и камикадзе видно как жопа болит.
    Ты сам подумай... кому нахер это надо...? Если я пошел в магазин и купил тухлых помидор, а придя дамой начел орать на жену, что у нас политики гавно посмотри помидоры тухлые... Эт не политика это Я долбаеб. Вы просто не понимаете, что вы как раз эти долбаёбы, и нормальный человек именно так вас и видит. Скучно с вами становиться... Раньше либералы хоть умные были.. А сейчас... даже сказать нечего...
    Вывод не будьте пидорами, не просите свой парад, и хватит орать по углам как классно баловаться под хвост, ведь не окреплый ум какого ни будь Вани из Сибупа может пойти не по линии развития ЧЕЛОВЕКА, (стремление к созданию полноценной ячейке общества) а будет только болеть жопа.
  • @Abraham Gray, Ой. ((
  • @Hanuman, ты опять спалился )))
    экзотичные

    это речевой украинизм, по-русски надо говорить - экзотические )))
    В твоём местечковом хедере с русским языком как-то хреновато