VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Стьюпид Фейс просто чурка ебаный и все, не обращай внимание
  • @Ed Siberian, да уже давно смотрел этот видос здесь
  • пиздить их чтоб не выебовались
  • чуркобесы гребаные понаехали

  • @Ed Siberian, инсайт утверждает что видосу уже два месяца
    Месяц назад его удалили и забанили меня...под видео я рассказал, что и как было..
    Никакой реакции из органов и не последует, пока не будет заявления от конкретного физ.лица, а его не будет...так как таких дураков здесь нет...модераторы некоторые не понимают что делают, им важно забанить человека, найти причину высосанную из пальца..Другое дело админы, которые от юридической безграмотности идут на поводу таких же модераторов.
  • @Дмитрий Бессонов, ты не прав по всем "статьям"
    вот такими речами разжигаешь НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ костер....
    Национализм ни есть хорошо.
    Что касается Льва, то он молодец. Если у людей нет самоуважения, я про курящих, то он им напоминает об уважении к окружающим и в первую очередь уважай себя.
    К сожалению в каждой нации есть свои дегенераты.

  • Да эти чурки блядь в край охуели, я конечно этого "Лев-против" не поддерживаю т.к. он никто чтобы что-то и кому-то диктовать где к ему курить или пить, на это власти есть. Но когда какая-то грязная ослоебка начинает на чужой земле чушь нести, это не круто. Уясните блять наконец, что вы здесь живете на птичьих правах, и то, потому что вашу бабку из жалости не выгнали из страны после войны и разрешили здесь находиться. Так что сосите хуй молча в тряпочку, чтоб она не мешала
  • Провокаторы всегда получали по еблу, тут все как обычно.
  • инсайт утверждает что видосу уже два месяца
    интересно за эти два месяца последовала хоть какая то реакция на это со стороны органов правопорядка?
  • @6PoHb, Если его соплеменники отведут в сторонку и его же отмудохают ЗА НЕ ПРАВОТУ - тогда вопросов нет!
    А это сопляки (псы-щенки) не уважающие ни себя ни своих предков только позоря свой род!