VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, Это да)))
  • @6PoHb, так прав у нас нет))) конституция писалась на коленке за пол ночи пьяными людьми))) Ты прав, хотелось бы что бы общественная приемная имела вес.
  • @Инсайт, так всегда так было, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, поговорка то старинная. )))) почитай Салтыкова - Щедрина))) там много хорошего... Или ОГенри)))
  • @6PoHb, Все верно, иначе. Примерно так и есть только нас не спрашивают))) Хотя если бы мы что то решали то мы бы точно об этом бы не знали.

  • @Декстер, если я открыл ларек на территории РФ то я плачу налоги
    Это ничего не значит..один хуй тебя могут закрыть в любой момент
  • @Инсайт, уже делали так... лет так 12 назад когда на пашенке жил. что что делал, в больничке проснулся)))
  • @6PoHb, Я думаю, смотря как посмотреть))) у меня пара друзей остались служить по контракту один военный другой мчс. квартиры машины дачи. все как у людей. и это им дали. нет не дали они заработали. я отношусь так, если я открыл ларек на территории РФ то я плачу налоги, если я ем в ресторане то я даю на чай. и так далее ну если ты меня понимаешь. я считаю что отношение родины это индивидуальный подход. это можно сравнить как учить других как жену трахать. каждый это знает сам.
  • @Декстер, А тепреь смотри....разбивают тебе ебальник в хлам на улице, забирают ключи от машины и угоняют её...чё ты будешь делать?
    Я тебе расскажу..ты придёшь в мусарню и будешь там ныть о том,как тебя нахлобучили...далее ты напишешь заявление и пойдёшь обосранный домой...а далее никто нихуя делать не будет, в конце месяца отпишутся,что дело закрыто из-за отсутствия подозреваемых лиц или состава преступления..а дальше ты будешь бегать и НЫТЬ по прокуратурам...
    Видишь, как слово НЫТЬ будет неудобно в твоём случае, когда ты будешь отстаивать свои права..к себе разумеется ты это гнилое слово либеральной скотины не применишь

  • @Декстер, Либо ты троль либо ты дебил.
    Либо ты малолетка, либо молокосос...не хворай от дебилизма
  • @Инсайт, Либо ты троль либо ты дебил. С новым годом.