VIP

Обсуждение видео «Жириновский учит Путина» 24

 
  • клубы в деревнях построить ,и поедет туда молодежь нынешняя ,да такие что бы не хуже чем в городах)
  • Жириновского в премьер министры!!!!
  • Жириновский пучит утина
  • Очередной фарс для толпы. Якобы думают они там что-то. Невероятное закулисье происходит, дом2, только уровень выше
  • аватар
    Местный  ○  15:09 25.12.2016 удалено
    0
    ...
  • На самом деле мысли и слова правильные, даже очень!!! Но по факту про деревню нашу забили забыли!!! Кинули мнимую поддержку местным сельхозпроизводителям и творят они там что хотят. Проблема основная в том что контроля никакого нет!!! Они(местные олигархи) на этом тока наживаются и живут припиваюче!!! Сужу не по наслышке, сам вырос в деревне, сейчас в городе выживаю живу, но будь там условия (работа, перспектива) вернулся бы обратно не задумываясь. По-моему мнению, основная проблема в том что контроля нет, над той финансовой поддержкой которая выделятся государством! А теперь, что бы не быть голословным, приведу конкретный пример и из жизни своей!!! Там где я вырос и в свое время все хорошо было(там жили и живут мои родители), был государственный племенной завод по производству племенных видов крупно-рогатого скота. Сейчас, там понятно, что все уже давно рухнуло(долго объяснять). После всего пришел дяденька (местные говорят с самим Путиным за руку здоровается), скупил наш совхоз и все рядом прилегающие к нему. Да, базару нет, типа спас всех от разрухи, но по факту, создал свои, выгодные для себя условия. Этот дяденька, практически ни чего не вкладывая, быстренько поднялся, а быстренько было за счет господержки (там реальное бабло было). Сейчас сидит в депутатах (два года ему хватило чтобы подняться), а всю свою деятельность, якобы не коммерческую, а государственную переписал на жену, ведь им депутатам не положенно что-то иметь!!! Как тока он стал депутатом (видимо доходы, возможности возросли) забил он конкретно на всех местных жителей, хотя и до этого не сладко было!!! Далеко ходить надо, мясо которое сам выращивает перекупам продает по 180р. за кг., а местным жителям по 230р. !!! Про все остальное промолчу, но смысл в том что пока такие человеки будут у власти, ничего не изменится в лучшую сторону!!! Народ в деревнях либо спивается, либо бежит от туда(у кого есть возможность)
  • аватар
    phenomenalny  ○  15:46 25.12.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    phenomenalny  ○  15:46 25.12.2016 удалено
    +2
    ...
  • @fensky, ты думаешь некто не ходит. все все нравится.
  • Не учит, а акцентирует внимание. И думаю Путин либо уже знает о этих вещах, либо как минимум примет к сведению. Разве не так в принципе должна работать дума?

    ЗЫ: Кстати, толковую мысль озвучивают в комментах, мол, в премьеры Жириновского. Я бы проголосовал)
  • На Вольфовича только пиздят и тявкают некоторые , а признать тот факт что он действительно политикой в интересах страны занимается, а не по саунам с путанами отогревается, толщины кишки то не хватает многим.....я вот даже вспомнил момент когда суета вокруг майдана была, как же он грамотно просто на раз два, затыкал компрометирующих ублюдков украинских и Рады которые направо и налево орали что Майдан это якобы проект Путина...И что во всех бедах Россия виновата. Жирик красавчик, я так уже достаточно давно считаю..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться