VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MiraBella555,
  • я тоже не понимаю для чего ролик? ну люди всегда искали какое то объяснение чему либо непонятному, просто иной раз получить надежду даже не сбыточную чем вообще от потери близкого сойти с ума от безысходности и беспомощности, опять же чем и интересна передача все таки сам сопереживаешь хочешь верить в добро,а так по телеку что не посмотри все плохо кругом и страшно. мне надоели уже эти реалии жизни в которых на тебя льют как будто специально что кругом одни воры и убийцы. уже начинаешь себя ловить на паранойе что пойдешь куда либо и тебя убьют, ну это же не правильно так чиповать людей! в ссср все было тоже самое только грязь, страдания и ужас в эфир не выливали!
  • @shtorm1, гугл в помощь. объяснение этому есть и вроде бы не тайна. если только к запросу не добавлять "магия и экстрасенсы".
  • @shtorm1, если бы был мозг, ты бы понял
  • расскажите почему мы видим сны цветные или чёрно белые и они как реальность и почему многие не видят цветные сны ...
  • хуёвую тему автор выбрал для раскрутки себя... это как пытаться реально верующего в бога убедить в том, что бога нет, либо атеисту навязывать господа. кто верит - ему пох, он продолжит верить, кто не верит - верить не начнёт. как-то так это сложилось. нужна либо аудитория 8-15 лет, чтоб эффект был, либо идите нахуй.
    и от себя. не знаю, как сейчас, но 7 лет назад политика канала тнт была такова, что они оплачивали всё всем участникам всех проектов. даже ссаный камеди батл, где 90% выкидывали спустя 30 секунд - им полностью оплачивали перелёт, проживание и компенсировали затраты на питание. 20 чуваку заплатили? у нас чуваку из команды квн заплатили больше, а по тем временам это были не такие плохие деньги