VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Слоктей, то есть 5 классов всего и один колидор
  • @Gabriel-1,
    образование какое у тебя
    позволяющее расставлять запятые на уровне 5го класса. твоё образование и этого тебе дать не смогло, так что читать твою писанину просто невозможно. на этом я отъезжаю в свою гейропу, а ты прячешься обратно в ту нору, откуда вылез
  • @Слоктей, Ты с башкой дружишь фигню пишешь деванный герой нашёлся образование какое у тебя всезнайка :) да и оборонка у нас всегда была на высшем уровне да и технические параметры нашему зрителю не все раскрываются
  • @Gabriel-1, эм, тебе показали непонятную хуету на развлекательном полигоне, которая, как и прошлые поделки, работает от вайфая в максимум 30 метров от держателя пульта и имеет пинг от 30 до 500, на которую потратили несколько хренильёнов и ты уже горд? не много тебе для гордости нужно... у меня у сына знакомого есть китайская машинка на радиоуправлении, которая тарелочки пуляет и стоит тыщ 18, пойди ей погордись
    предыдущая гордость тоже норм была
  • Я очень горд за свою страну и очень рад что живу в россии кому не нравится валите в гейропу!!!
  • просто для тех, кто не в курсе:
    полигон алабино - старый танковый полигон под москвой, куда билеты продаются сравне цирку.

    новость от 2011 года.
    С 2011 года в России осуществляется государственная программа вооружения (ГПВ) армии и флота. В соответствии с ней до 2020 года Вооруженные силы страны на 70 процентов будут оснащены современным интеллектуальным вооружением. Для реализации этого проекта Россия вложит 20 триллионов рублей. и фоточки поделок