VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бля, была у меня такая ситуация, менты не местные решили что я под знак только прямо, повернул с агропрома, в сторону копылова. я говорб гайцам, да не вы короче попутали, там крайний знак только прямо, а на моей полосе висит знак прямо и на право. он говорит, ну у нас всё записано. я говорю, у меня тоже регик пишет, но давай пойдём посмотрим у вас делов то. короче вся процедура заняла пару минут, они извинились и я поехал дальше, документы даже не доставал...
  • лучше пере бдеть, чем не до бдеть. А водил дрочить надо, и стрелять, чуть что.
  • @Слоктей, так сразу бы сказал, что хочет проверить на бахус и доки. Сразу стало бы все понятно. А то начал че-то "повернул, нельзя так ездить" - гопота типичная, сиги бы сразу спрашивал.
  • Чувак очканул и дернул руля. тормознули бы за тонировку и выписали, а тут уже не опытные гаишники или как их там теперь не называй.
  • какого бобла думали облитый гасится
  • Хотели бабла поднять гаврики.
  • @Сергей Серафим, блёёёёёёёёёё.... ебать ты тут напридумывал... во-первых, где тут 6 полос? ты видишь знак движения по полосам? во-вторых, кто тебе сказал, что разрывов может не быть на дорогах с более чем 4мя полосами? к примеру в красноярске есть такая дорога по улице высотной, где местами 5 полос и там прям есть разрывы в сплошной на дорожной разметке и нет запрещающих знаков. там из-за аварий напротив офиса играсервиса въебали запретительные знаки, но в остальном ты можешь спокойно поворачивать даже пересекая 3 полосы. например вот тут www.google.ru/maps/@56.0204628,92.791274,3a,75y,281.53h,64.81t/data=!3m6!1e1!3m4!1sKRzTxEEoFslUjDof4C1rVQ!2e0!7i13312!8i6656
  • В правилах о дорожных разметках 1.3 .... говорится о том , что , Двойная сплошная линия разметки, разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более. Пересекать такую разметку категорически запрещено. А на данном участке 6 полос , а значит водитель должен был предположить , зная мат\часть ,что эта трасса разделена двоиной сплошной !
  • вот я щас прям от вас немного в лёгком ахуе.... решите задачку. я надеюсь отсутствие ответа "движение только прямо" уже наведёт вас на правильные мысли?
  • @Слоктей,
    Ну конкретный знак да, после перекрестка не действует, но есть некоторые знаки, которые действуют и после перекрестка.