VIP
  • 21.12.16. 54-я бригада ВСУ
    Наш отряд, который удерживает позиции, деблокирован. Задействовали УСН, повторно зачистили окопы (накануне Стрелков писал, что боевики отбили одно из трех укреплений на данной позиции).

    Ночь прошла спокойно, ребята имели возможность отдохнуть. Со связью так же плохо как накануне. Было заключено соглашение с боевиками, они дадут нам возможность забрать тело командира роты «Шайтана», который погиб еще 18 декабря и которого до сих пор не могли забрать. Но, сегодня только наша МТЛБ со знаком Красного креста подъехала ближе, противник открыл огонь и подбил его. К счастью экипаж не пострадал. Хельги также озвучил потери в 54-й 1 погибший, 5 раненых, но твита не понятно за какой это день.
    trident-ua.info/novyny/vijna-na-shodi/svitlodarska-duga-sso-proveli-zachistku-vidbitix-okopiv/
  • @Bengazi, Ведомости-Украина
    Бой на Светлодарской дуге украинский волонтер назвал "воинским преступлением"
    Бой на Светлодарской дуге "это воинское преступление
    Об этом сообщил волонтер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook

    Касьянов поделился информацией об анализе ситуации на Светлодарской дуге, которую предоставил Arty Green, он служил в 25-м батальоне, участвовал в боях в Дебальцево, и знает информацию из первых рук.

    "...Вчера с раннего утра началась активизация боевых действий на Дебальцевском направлении. Провластные и "не очень" СМИ, волонтёры и блоггеры наперебой начали тарахтеть и строчить про очередное "нарушение минских договорённостей" боевиками ЛДНР и прочую туфту. Интересно, кого они надеялись обмануть?... Лапша эта для внутреннего потребления…", - рассказал Касьянову Arty Green.

    "На самом деле произошло очередное страшное воинское преступление! Преступление, в последствиях которого уже минимум 5 погибших воинов ВСУ и три десятка раненых. Причём этот боевой эпизод ещё не закончен и счёт не закрыт..."
  • @w6, И это всё случилось после попытки наступления кадровых военных РФ, на позиции ВСУ.
  • @Bengazi, у тебя майдан головного мозга ханумян
  • ...
  • Новости и анализ ситуации 20.12.16 Как было дело без кремлёвского вранья.
    trident-ua.info/novyny/vijna-na-shodi/svetlodarskaya-duga-itogi-trex-dnej-boev-za-kikimoru-karty/
  • рот того ибать кто музыку наложил
  • @джедайкиллер,

  • Хохлы такие хохлы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться