VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Psychologist, у нас бирки из клеёнки))) ты их хоть привари) оторвать как 2пальца об асфальт)
  • @alein13, ))) Ну так а я про случай в Красноярске пишу - причем достаточно известный ))) как раз с эксгумацией ))) А предположить что обе бирки примотанные на проволоку (судмедэкспертиза именно так выдает, насколько я знаю) "отлетели", конечно можно ))) но только в качестве гипотетического предположения от недостатка версий )))
  • @Psychologist, по поводу неустановленного тела, да хз, у них там и безродных полно было
  • @Psychologist, а эксгумации в описанном мной случае не было, не успели захоронить же
  • @Psychologist, причем ттут может и мутное, не знаю, я в другом городе и говорю реальную ситуацию.А бирки имеют свойство отрываться. Хоть и крепим по две, на руки и ноги. Давно предлагаю маркером на бедре писать
  • @alein13, Тогда должно было остаться "неустановленное" и не выданное тело ... да и с бирками они все, косяки с выдачей и захоронением другого покойника с последующей эксгумацией, безусловно, были ... но здесь что-то мутное ))) абдулинские в напряге все )))
  • да выдали другим по ошибке сто процентов. Захоронили уже бабку. "беспрецедентный случай" хаха, знаю реальный случай когда выдали другое тело родне и утверждали что это то что надо. Пришлось ехать на опознание, так как в мою смену было дело. и да, бабка другая и возраст не тот явно, и родня давно бабку не видели,думали неужто так смерть меняет человека. Кароч, нашли тело все же, завалили другими. А если бы не настояли родственники, похоронили бы другую.
  • @agat, ...на ферму, к собачкам и кошечкам, что отправились туда до неё.
  • Ска, "не помнит куда положил" — они там не записывают кто где: как у себя в хате, ключи и носки разбрасываем?
    Ну, либо кого-то очень специфические вкусы на преставившихся старушек.
  • @agat, ахахаха