VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Набить партак в каком то рыгальнике. Мммм предел мечтаний.
  • @ladislaussum, кстати,у нас еще и казаки с серьгами в ушах ходят))))только щас вспомнил))))а они ребята вроде не плохие)))
  • @Ivanov Lifestyle, с одной стороны ты прав,спорить не буду.а с другой стороны,если ты заметил,то эта вся новая мода идет с западных стран и я бы не хотел чтобы в россию пришло все то что ТАМ считается нормальным(думаю ты понимаешь о чем я).если бы они хоть раз придумали что то своё,интересное и новое то я бы их обязательно поддержал.а пока что вейп,тату без смысла,тунели в ушах,проколотые уши и многое другое это как раз перенятое с запада и к счастью мне совсем не интересное.так что извини,но генри форд это серьезный в истории человек(хоть и работал на два фронта) а этим ребятам до генри не то чтобы далеко,а скорее всего недостижимо))
  • @100323, скажи это индейцам с ирокезами, косами и серьгами.
    P.S. серьга это изначально мужской атрибут
  • @100323, может быть это было актуально с десяток лет назад) прогресс идет, мода приходит новая) как говорил Генри Форд когда придумал авто, что если бы он слушал что нужно людям - они до сих пор бы ездили на повозках) ну или как то так)) сейчас в 21 веке - не важно как ты выглядешь - главное что бы человек был хороший))
  • @Ivanov Lifestyle, да я понял))просто лично мне не кажется представитель мужского пола не должен косички носить и уши прокалывать))
  • @100323, сорян, не парься) я просто прикалываюсь)))
  • @Ivanov Lifestyle, а,ну да,всё понятно...разговор окончен.
  • @100323, Аахахах) да я смотрю тебе нравиться печатать)) давай еще) вот как должен выглядить настоящий АЛЬФА САМЕЦ) да, мне до таких далеко) пойду гребешок причешу))