VIP
  • этот видеоответ, как нельзя хорошо ещё раз показывает твоё отношение к сша, несмотря на которое ты всё равно будешь закупаться дичью в супермаркетах. осуждаю, но закупаюсь.
    кстати, тег "нищета" очень плохо подходит для обуви Jordan в 200$, которую ты тут сравниваешь с российской скидкой в 10 копеек на яйца в ашанчике =)
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, он по загранице специалист, а в своей стране живёт нихера не видит. можно догадацо что он знает про забугор :)
  • @Plazmathron, вангую:
    судьба человека говно СЛОПАТЫ
    либо он будет себя хорошо вести, либо я его зоебу до истерики :)
    а всех истеричек (Ханумян, Инсайт, rexx, и др) ждёт или забвение или длительный БАН :)
  • @Слоктей, тут никто не засирает США и европку . Для таких даунов как ты показывают реальную действительность в исключительной нации , где исключительные как животные давяться за дешевку
  • @Слоктей, ты вот хвастаешь что загранпаспорт тебе помог познать забугорную жизнь. скажи, а ты там на работу устраивался? собеседование проходил? брал кредиты? испытал на себе что значит там не вернуть кредит?
    блять на автобусе забугром проехал - всё пиздец!!! ЗНАЕТ О ЗАГРАНИЦЕ ВСЁ :))))))))
  • @MOHCTbIP, бля, опять слился и опять хуету мне пишешь... иди в восьмой раз нахуй. что ты, не имеющий заграна и нигде не бывалый, можешь мне, имеющему загран и постоянно им пользующемуся, вообще объяснить?
  • вылезла сопля на свет божий, съездила туристом в Европу и всё- власть у него украла, народ -быдло, стадо, вата, я ебать правду матку знаю . Леща бы тебе отвесить , чтоб позвоночник в трусы высыпался.
  • @Plazmathron,
    Леща бы тебе отвесить , чтоб позвоночник в трусы высыпался.
    жизненная практика показывает, что если перед тобой баран и ты дашь ему песды, перед тобой будет отпизженый баран :)))))
    не умнеют они от этого :))))))
  • о чучело обиделась , побежал по аккаунтам скакать и минусить
  • @Plazmathron, ога. занят он :)
    вон как ровненько :))))))

  • в тему видео скажу, такого рода распродажи вызывают давку не столько из-за желания купить по скидке любимые кроссовки, сколько продать эти самые кроссовки на ибэй с хорошей выгодой.
  • @Metis, т.е. от хорошей жизни им приходится сначала давится и ломать ноги, а потом еще пытаться это дешевое дерьмо кому то втюхать через ибэй, я правильно понял?
  • @agat, практически, только вот стоимость этого, как ты выразился, "дешевого дерьма" около 200$. А купив на распродаже по дешману, есть шанс хорошо навариться на перепродаже на ибэе. Дело не в хорошей жизни, просто есть шанс заработать лишние деньги, особо не напрягаясь при этом, ну кроме того, что тебя немного подавят) Разве кто-нибудь хоть раз отказывался заработать легкие деньги?

  • Больше минусов богу минусов.
  • ОДНИ ЧЕРНОМАЗЫЕ=))
  • животные)
  • В основном чернокожие люди почему-то? Может какой-то неблагоприятный район?
  • Исключительное быдло
  • одни цветные на таких рапродажах носятся, белых почти нет)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться