VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Слоктей, на вон, тупица, пазырай :)
  • @Слоктей, а какая тема-то?
    следи за ходом мысли. в состоянии?
    когда обсираешь загнивашечку, а потом дичью лезешь на открытие Ашанчика
    комментарий
    ваще та эта хуйня с давкой в магазинах, пришла к нам именно из Америки. Там это уже десятилетия происходит.
    вопрос
    в Омерике подобная давка от хорошей жизни, а у нас от плохой. я правильно тебя понимаю?
    сможешь дать ответ?
    думаю хер :)))))))
    мозгов не хватит :))))))))
  • @MOHCTbIP, бля, ты такая девка ебаная, что аж пиздец... как начинаешь сливаться - сразу с темы соскакиваешь. иди нахуй, с котом демагогии свои блядские разводи, может хоть он тебя ебанце нахуй не пошлёт
  • @Слоктей, ты вот хвастаешь что загранпаспорт тебе помог познать забугорную жизнь. скажи, а ты там на работу устраивался? собеседование проходил? брал кредиты? испытал на себе что значит там не вернуть кредит?
    блять на автобусе забугром проехал - всё пиздец!!! ЗНАЕТ О ЗАГРАНИЦЕ ВСЁ :))))))))

    где я хоть слово писал про омеригу?))) я её не упоминал, упоминал ты
    как верно ты заметил. действительно я. а вопрос понять сможешь?
    в Омерике подобная давка от хорошей жизни, а у нас от плохой. я правильно тебя понимаю?
  • @MOHCTbIP, ты ебанце?)) где я хоть слово писал про омеригу?))) я её не упоминал, упоминал ты, как истинный поцреот) мне на омеригу срать, я к ней совершенно равнодушно отношусь
    я ебано отношусь к таким ебанатам, как ты, которые, цитата
    обсираешь загнивашечку, а потом дичью лезешь на открытие Ашанчика
    прям про тебя видос и описание
  • @Слоктей, вот же чо бывает, когда организм растёт, а умственное развитие никак :)
    в Омерике подобная давка от хорошей жизни, а у нас от плохой. я правильно тебя понимаю?
  • @MOHCTbIP, бля я с трудом понимаю твои ебанутые посылы. ещё раз посмотри название видео, посмотри описание, а потом посмотри само видео.
    а теперь давай проанализируем, что пишешь ты. ты обвиняешь америку в открытии таких магазинов, что это от туда пошло и в точности повторяешь судьбу вот этих ебанце из видео. осуждаешь, но закупаешься
  • @Слоктей,
    ты кстате, дичь, где закупаешься?
    закупаюсь я где захочу.
    я и в 3-й раз спрошу, раз уж ты настолько туп.
    ваще та эта хуйня с давкой в магазинах, пришла к нам именно из Америки. Там это уже десятилетия происходит. А вы как йебанутые новый смысл пытаетесь вдохнуть в старое говно.
    мож ты вопрос не разглядел? ну тогда, как для самого тупого: там от хорошей жизни такие же открытия магазинов делают?
    и ещё. кто на портале говорил что Запад загнивает?
    сам придумал и сам опровергаешь?
  • @MOHCTbIP, я знал, что ты ебонат, но приводить доводом к своим словам ранее написанные тобою же слова - это предел совершенства. и правда, тупым живётся легче, они ничего не знают, ни к чему не стремятся, ничего не добиваются.
    ты кстате, дичь, где закупаешься?
  • @Слоктей,
    от большого богатства бабки в первых рядях корзинами размахивают и к яйцам дешевле на 10 копеек спешат
    ты про Омерику таг говоришь, тупицо?
    ваще та эта хуйня с давкой в магазинах, пришла к нам именно из Америки. Там это уже десятилетия происходит. А вы как йебанутые новый смысл пытаетесь вдохнуть в старое говно.
    скажи, а правда тупым легче живётся?
    :)))))