VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • АН_ус лови еще аргумент, как там СМИ сильно раздувают, а менты шевелятся???
    shturmnovosti.com/view.php?id=28519
  • @tundra, ты не поверишь сколько нерусских сидит. Дело в блате и деньгах. Вон, сбила же вполне русская 2х человек и ничего, отмазали.) Тут человек известный. Денег стоил его подъем и раскрутка. Людям которые на нем зарабатывали жалко вложения и не хотят просто так потерять их.
  • ололололол че вы разнылись-то и на кавказ стрелы косите. У кого денег больше тот и прав. И в данном случае убийцу отмазывают не потому, что он кавказец и убивает русский народ, а потому что у него есть деньги и на нем делают деньги.
  • @Shaman,
    потом толпой убьют и скажут фашиста замочили, менты похвалят
    )А победишь, так начнуть выть что фашисты чурок убивают прямо на мирном стадионе.
  • @MD_force, типичное поведение чурок, что ты хочешь когда аргументов нет...приглашает всех в Ярыгина, спрашиваю нахуя не отвечает, потом толпой убьют и скажут фашиста замочили, менты похвалят, скажут замечательные толерантные кавказцы защищались, самооборона.
  • фига у вас тут батхерт полный) Особенно у некоторых.) Пошли обвинения с угрозами.)
  • @npu3pak, похоже Ан тупее самых тупых чурок)) я серьезно или просто больной человек.
  • @npu3pak,
    да вольная борьба напаминает игрище геев
    Вольная борьба прекрасный вид спорта, изначально Белая школа совершенствования силачей. Чурки в ней стали преобладать из-за деградации Русского населения. Сам раньше активно занимался, нет ничего прекраснее вывернуть руку ублюдку и к приезду милиции вернуть всё на место. Не чита битью с летальным исходром.
  • @An_, опять иллюзии, я тебе написать не могу куда ты красавчик делся?? продолжим???
  • @An_, ты у нас один не тролль))
    распечатку сделай и своим дикарям покажи, они будут гордится тобой, так жопу рвал в сети в окружении нацистов)
    Может вернемся к аргументам..ты же не тролль????