VIP
  • Да пусть дохнут хоть все с голоду. Главное самому было бы че выпит закусить
  • Ханумян!!! ты с голоду не сдох?
    говорил что осенью будет прямо измор :)
    тебе жить неделю осталось :)))))
    Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлиник.
    могу констатировать что население при Путине стало в 24 раза здоровее
    :))))))))
    бестолочь ты, праститутка Ханумянская
  • Какие школы закрылись в Красноярске ? Я наблюдаю только капремонт старых и строительство новых .
  • @Di22, ну о чём ты говоришь?
    Ханумян видит как орды неприкаяных школьников бродят по городам и сёлам. кругом беспризорники и бродяги
    :))))))))))))))))
  • вот у нас в городе 3 детских садика переделали в больницу, ПЭТС ЖКХ и Связь АЛРОСЫ и ни кто слова не сказал. А теперь народ жалуется, что мало мест в садах. Казалось бы, кто виноват ? Да только переделывали их во второй половине 90х, и не жаловались, потому что мало рожали и остальных садов с лихвой хватало, а здания пустовали. А теперь как думаете почему жаловаться начали ?
  • @Numizmat,
    А теперь как думаете почему жаловаться начали ?
    Ханумян скажет что это со средней азии понаехали, или с Китая
  • Да никогда Россия не будет жить лучше других стран. Это историческая реальность. Взять любое время, любую эпоху. Всегда было не понятно как! Хвалят коммунизм. Ок! Давайте посмотрим, как жили при нём... Что было у советского человека и допустим у американца или европейца. А технологии? Автотранспорт?... Да, была социальная защищённость, но в рот западу смотрели всегда! Это мне кто то из знакомых хвалил советские времена. Мол, смотри, какую мы когда то стенку купили ГДРовскую. До сих пор стоит. Ёпть! Да она до сих пор стоит, потому что ты её ни разу не двигал! Много что было, но всё барахло! Как В Китае! ))) Вроде всё классно, а копни глубже....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться