VIP

Обсуждение видео «Обзор вентилятора Reeven EUROS 120mm PWM» 44

 
  • Выебоны какие то) взял огромный корпус вхуячил две тихоходные 120ки 2шт спереди вдув 2шт сзади выдув нуль шума и проблем - тысяча рублёв.
  • @Grozniy, если в плане бюджетной станции да но для оверлокерских решений нет. Эти Куллера относятся к началу прем сегмента. С ваших слов разница между куллером от DeepCool и Noctua абсолютно ни какая. Мой вам совет либо молчите либо обосновывайте ваше решение.
  • @Grozniy, позвольте поинтересоваться какие 120-ки тихоходки вы возьмете на 1000 рублей в количестве 4-х штук мне прям интересно стало
  • У меня сейчас корпус с дефолтными кулерами, управление DC, сейчас пока пишу пост, материнка вообще их отключила(стенка корпуса прозрачная, все видно). В любом случае можно подкрутить при какой температуре на сколько включаться. Пока тоже не вижу смысла в очень дорогих кулерах.
  • [Показать всю ветку]
  • @multidvd1, фуфуфу, какой ты мерзкий тип) кто то переплачивает в десятки раз за бренд, кто то просто методом проб и ошибок ищет нормальные тихие пропеллеры и смазывает их раз в пол года. Даже давненько игрался с разгоном огненного 9590 и двух карточек 7970, за глаза хватает этих вертушек и залмановского старинного полностью медного лепестка, года эдак 10. Главное - воздушные потоки вход-выход и выведение тепла с чипов на радиаторы. Остальное - хуита энтузиастов.
  • @Grozniy, мне смешно от твоих суждений. тот же вопрос к тебе раз на то
    опишите железо используемое вами и по точнее в плане корпуса
    То есть:
    1) Процессор такой то. материнская плата такая, охлаждение CPU такое то
    и все по комплектующим в том же роде не чего сложного.
    2)Корпус такой то (стоит в углу например) температура в помещении такая то.
    И давай порассуждаем на эту тему раз на то.
    А на главный вопрос так и не ответили: "какие 120-ки тихоходки вы возьмете на 1000 рублей в количестве 4-х штук мне прям интересно стало"
  • @multidvd1, можно хоть бесконечно выё6ываться и строить из себя до хера умного, но вентилятор остаётся вентилятором, деферамбы ты ему пой или говно на него бросай, не важно. Рассуждать о разнице шумов обычного корпусных вентиляторов будет только идиот, которому больше делать нечего, либо идиот, который наделал говнотучу обычных вентиляторов в модных коробочках и хочет продать их по 5-кратной цене. Любая 120-ка, если это не б/у до смерти замученная, шумит почти одинаково, как раз по причине одинакового размера и одинаковой крыльчатки. Акулий зуб - бред психбольного. Если бы это реально имело значение, то любую китай-залупу делали бы с таким же профилем. Любой вентилятор забьется говном и будет шуметь в процессе эксплуатации, всё зависит от того, сколько этого говна находится в помещении, где техника эксплуатируется. Это раз.
    Теперь два - более менее заметно шуметь вентиль начинает при повышении нагрузки, то есть, когда ты запускаешь игру и при этом ты либо в наушниках и тогда тебе насрать на шум хоть 20 вентиляторов, либо у тебя звук из колонок, за которым 120-ок не слышно. Это 99% случаев. Остальной 1% - это долбоё6ы с микрофоном над вентилятором ночью в тишине. Тогда согласен - ему он нужен. Только нахера этот обзор делать - для таких же идиотов? Ну, вот, второй нашелся, похоже.
  • @feedme, судя вашим рассуждениям 90% энтузиастов и оверлокеров идиоты а вы такой умный входите в 10% тех людей которые физически не могут не то что позволить купить себе качественную вещь но и элементарно почитать статьи разложить все по полочкам у себя в голове. Если вы обслуживаете только бюджетный рынок это ваше право. Сраться можно до бесконечности долго смысла общения с вами я не то что не вижу я вас не понимаю.
    Сколько людей столько и мнений но я лично опираюсь на собственный опыт и тесты не с наших сайтов есть хороший сайт зайдите почитайте Guru3D.com также рекомендую настоятельно почитать форум www.overclockers.ru и www.ixbt.com там все разжевано есть с кем поспорить и донесите до людей вашу точку Зрения возможно люди ошибаются а вы один такой в мире шибко умный. Всего хорошего вам.
  • @multidvd1, да я о том и говорю - дебилов хватает. Нормальному человеку для сравнения двух вентиляторов хватит умозрительных заключений и капельки ума+образования, но есть и клинические идиоты, которым для выбора корпусного вентилятора надо смотреть 5-минутные обзоры и читать десятки страниц обсуждения на форумах. Я привёл доводы, которые понятны любому человеку с мозгами, не засранными синдромом потребительства и шизофренией различной степени. И судя по моему опыту, а рассуждения основываются как раз на нём, 99% ставит 120-ку и не парится, а 1%, но возможно и много меньше, сидит две недели в инете, чтобы выбрать один из сортов практически идентичных китай-вертушек, а потом приставляет к ним микрофон, чтобы пополнить коллекцию звуков. Это больной человек, либо фантазия у него скудная. Ты, похоже, из той же элиты. Почему ты не понимаешь, что это говно-обзор? Зачем сравнивать вентиляторы микрофоном? Это пи3дец же полный, мой препод по гидродинамике тоже поржал бы над этим недоумком. А ты одобряешь, хотя сути не понимаешь. Вывод о твоих умственных способностях всплывает сам собой.
  • да ты охуел 8-| при 105 кубов в час шум 31дб... бытовой вентилятор меньше шумит при таких объемах.
  • [Показать всю ветку]
  • @kosmess, скоро выходит Kaby lake и SKY подешевеет сейчас на чем сидим? можно подождать либо в лупить 40 кет сейчас я так понимаю сборка не на 1 год?
  • @kosmess, если и брать рассматривайте базу на MLC
  • @kosmess, TLC смысла брать нет если будете использовать торрент
  • Удалён 02:37 18.11.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 02:41 18.11.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Вентиляторы - это разновидность легкой эротики для компьютерщиков. Другой причины рассказывать о вентиляторе 5 минут не вижу смысла. Сам с удовольствием посмотрел..Не знаю зачем.
  • Чет походу комментарии потерли, так бы почитал. Я тут подумывал взять SSD на m.2 (pci-e), но передумал, начитался о куче ужастиков про SSD, мол они даже могут информацию терять или даже если ничего не писать, он сам ячейки перезаписывает. HDD как-то привычнее, да и выигрышь от SSD не понятен, ну для десктопа.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться