VIP
  • 1)Компоновка платы мне уже не нравиться
    2)Rx470 основа за те же деньги производительность выше
  • покупал в днс на днях со скидкой -10%, выходило гораздо выгодней чем радионы. карточка внешне скудновата от гигабайт, пластиковой корпус, свистящие кулеры во время игры
  • [Показать всю ветку]
  • @multidvd1, в чеке не указана скидка* только сумма к оплате по факту.
    по поводу поломок\ремонта, то в днс есть же свой дисконтцентр, не?

    на тот момент можно было купить на 2к больше rx480 + battlefield 1 в подарок.

  • @2key, у днс странная политика порой в дисконте валяется то что человек сдал на ремонт от части это вина менеджеров от части тех персонала, бывает и такое что человек принес в сервис на оценку деталь которую купил скажем два дня назад по пришествию домой карта не влезла в корпус денег на новый корпус нет по этому человек сдает карту и берет другую. В данном случае карта уже б\у и скидка на нее может устанавливаться начинай от 10% заканчивая 25% либо до изначальной заводской цены. в плане куллера можно было взять Zalman CNPS10X Performa отличный куллер хаммер жестко проигрывает ему.
    Спасибо за чеки
  • @multidvd1, возможно, но там была прям акция какая-то большая, ибо я с первым менеджером спорил, когда он мне пробил карточку без скидки :\ пришлось идти к старшему. было много видеокарточек по акции и в наличии на складе, т.е. не единичный случай. это скорей всего перед релизом батлы сделали так, что бы покупали) 1060 на 3гб вообще выходила ~14500руб. в кратце могу сказать, что моя старенькая GTX570 внешне на фоне 1060 выглядит зверски)
  • аватар
    0
    ...
  • @multidvd1, p.s. без обид, просто глаз дернулся когда прочитал про чип
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80



    @slot, серьезно, если бы ты прочитал внимательно :) 1060 в пластиковом корпусе, а 570 в металлическом и в разы больше.
    моя старенькая GTX570 внешне на фоне 1060 выглядит зверски
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться