VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • другое дело что негативный стереотип связанный с термином евроремонт гнездится только у жадных людей, которые не хотят платить много денег за услуги ремонта, и обращаются к жопоруким чуркам, отсюда и такое отношение к этому термину у них
    у те же, кто понимает, что за качество надо платить, слово евроремонт не вызывает никаких негативных ассоциаций )

  • @Blitz, @sobolekkesha, Опять же, вы Сударь, играетесь определениями. Шарлатанство (Евроремонт) — есть шарлатанство, хоть как его назови или выгораживай.Давайка кое что проясним.
    Ну давай проясним...На видео сделан качественный евроремонт, хер подкапаешься...евроремонт получил своё точное название, на мой взгляд и взгляд адекватных людей, занимающихся ремонтом квартир и прочего, именно из-за того, что изначально в ремонте квартир использовались только западные материалы, начиная от кафеля и сантехники, заканчивая ламинатом и дверями и необычной для советских квартир планировкой, ничего отечественного не было использовано..отсюда и пошло слово ЕВРОРЕМОНТ...а теперь внимание, вопрос на сообразительность, в чём состоит мошенничество мастеров, делающих евроремонт?

    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
  • @Blitz, в литературном языке нету и слова болгарка, однако дохуя кто им пользуется ) у тебя бошка мутная, не пиши там где не разбираешься )
  • @sobolekkesha, Погугли. В литературном русском языке нет такого слова как "евроремонт", так же как нет у него и внятного единого определения. Если не дошло, то дискуссия окончена. Все вам доброго и удачи.
  • @Blitz, слово такое есть, и оно означает ровно то, что следует. а у тебя просто мутная бошка конца 90х )
  • @sobolekkesha, Если это маркетинговый ход, то к качеству отношение имеет нулевое. Это как любую газировку называть именем одного бренда (кола). Это как подгузники называть "памперсами". Даже слова такого нет как "евроремонт". Если изначально это определение — мошенничество, фиктивное, фарс и обман (а демократичнее — это маркетинг); то все прочие определения, также, не имеют под собой силы (в силу придумывания постфактум, для искажения сути и отведения подозрения от оной) (Заёпся уже повторять).
    Так что, про мутных голов догадаться будет не трудно — у кого она мутная.
  • @джедайкиллер, паси овец )
  • сборище гастарбайтеров
  • @Blitz, оно мутное только в мутных головах )
    адекватные люди понимают что значит евроремонт
    а то что ты там понаписал про выгоду и ширпотреб, то это можно применить абсолютно ко всему. качество оно не словами выражается, а делом. ну и ценой )
  • @sobolekkesha, С этим — не спорю. Все одно сейчас все люди не люди, а лохи и потенциальные покупатели, потому, логично называть как как вздумается, лишь бы продать себя и свои услуги.
    Но с другой стороны, человек рассказывает о полноценном ремонте, и вроде бы учебное видео, потому, с точки зрения этики, пользоваться мутным определением — не правильно (как минимум). :)