VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @hiroshi, много ньюансов почему было так, напрмиер слив
  • @sobolekkesha, с того что ванну приклеил, а она регулируется и на видео видно что задрана довольно высоко
  • @sobolekkesha, вот именно, что стальная ванна, это только под пластиковые панели, быстро, дёшево и всё в принципе за свою цену норм.
  • бля даже в отделке путин виноват, сука такой он ублюдок, и сюда залез своим ботексом
  • @MOHCTbIP, хоть, что-то ты узнал, уроки извлекай из комментов, я уже школу и институт давно закончил, а вот ты учись на моих комментариях.
  • @MOHCTbIP,
    откуда у людей деньги на ремонт, когда 40% населения голодает?

    Люди сосуществуют на кредитные средства, народ то в долгах весь, ты думаешь откуда столько авто на дорогах появилось и люди совсем недавно стали свои совдеповские квартиры переустраивать? Появилась возможность влезть в долги, а зп как не хватало, так и не хватает с бешеным ростом цен. Ты думаешь с января 17 ничего не подорожает? подорожает все!! но ваш презик тут ни при чем, вам больно думать о реальной правде, что президент ваш во-первых не в одиночку руководит! у него есть своя сложенная команда за 16 то лет!
    Удел рабов - терпеть, а лучше не думать о правде, а представить, что презя и государство в целом о вас забодиться
  • @Джон Сильвер, ну хз ) тут каждому свое. стальная ванна конечно не айс, но и отделка тут самая дешевая. экономили по масимуму, хорошо хоть не пластиковыми панелями ) хотя я например один раз делал пластиковыми панелями со стальной ванной, потому что людям надо было быстро и что-то покрасивее чем от застройщика ) получилось неплохо. а так да, я за чугун )

    а вообще самый шик это фаянсовая ванна или из исскуственного камня

    ну а из натурального камня ванна это вообще предел мечтаний ) там и другой подход к отделке должен быть, не стандартный, и помещение минимум 16 квадратов )
  • @sobolekkesha, тогда встречный вопрос, что самое главное в ванной комнате? ))) правильно сама ванна ну остальной санфаянц, а отделка, это так, для глаза. так, что тут отделка нмного лучше чем сама ванна, а это плохо.
  • @Джон Сильвер, а ты видишь тут люксовую отделку? мое мнение, эта ванна соответствует остальным материалам и техническим решениям )

    хотя я конечно всегда за чугун. сталь мне и акрил это всегда хлипкое говно, хотя сталь даже получше акрила будет. а если ванна фигурная, то это всегда акрил, и вот с ним поебаться надо будет дохера времени )
  • @sobolekkesha, скажи, ты считаешь, что под такую отделку, стоило такую уёбищную ванну покупать? )))