VIP
  • норм
  • Созидание всегда хорошо
  • Вот тут тоже збс делает) www.youtube.com/watch?v=Er3b04ykexg
  • [Показать всю ветку]
  • @Anton Shypik, Все можно сделать заепок имея прямые руки из плеч грамотную голову ну и конечно же хороший инструмент)
  • @IZERGIL, ахаа мастер ты хоть гвоздь то сам в стену забил? сделай полностью ремонт в голой коробке один) потом я посмотрю че ты скажешь
  • @Anton Shypik, полностью сам сделал весь капитальный ремонт за исключением 4х сварных швов на стояке и батарее )
  • ...
  • @Anton Shypik, у меня Андрюха пожарник делал за 30-ху недоипешься все тоже самое что и на видео.
  • Без унитаза, чисто ванная комната, и по ходу для холостяка, бабам шкавчики нужны, для косметики. :)
  • тут все просто,а просто парню нравится то что он делает.
  • мастер молодец, все грамотно, но я считаю что нужно уходить от запилов под 45, ибо ненадежны и небезопасны, в европе сейчас практически уже не делает такие запилы, многие перешли либо на карандаши либо на профили. есть еще профиль мерседес, но работа по его подгонке будет еще дороже чем простая заусовка, а по надежности так же не самый лучший способ, хотя выглядит очень классно
  • а еще при гидроизиоляции я что-то не увидел армировки углов, ну да не критично это )

    и самый большой минус что при герметизации стыка между плиткой и ванной использовал обычный силикон, хоть хилти хоть хуилти, обычный силикон всегда почернеет )
  • @sobolekkesha, а че нада мазадь? сантехнический чсилик тожи чирнеет. а лента которая пластиковая бардюрная типа специальная для ванны желтеит за пару месяцев. и выглядит уебищна.
  • @Жиробас, мс полимерный, или эпоксидный
    из дешевых например соудал флекс 40, не почернеет минимум лет 5 точно (по своему опыту), а может и вообще не почернеет
  • Удалён 07:58 13.11.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @sobolekkesha, че такое МС??? хули ты абриавитуры пишешь на нахуй тебе в раскосое ибало. но плюсик всераавно поставил
  • @Жиробас, это не абревиатура так и есть мс-герметик )
  • Красава
  • даже стяжкой цементной выравнивал пол ванной и кладовки, привез ему 8 мешков песка. Имхо за качественню работу никогда не стыдно.
  • Заебись, а главное русский, пустье ещё сказки рассказывают, как русские не хотят работать (за еду).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться