VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Беги, кегля, беги!
  • На месте пешехода я бы так не спешил, лучше блять из-за машины выглянуть и убедиться, что все остановились! А не бежать сломя голову. А водитель куда летел? На тот свет не успевал?
  • @SShredy, ты ебанутое создание. у меня стажу уже более 10 лет. я такое на дороге видал. ебнуться можно. а сколько пере до мной людей бегало это пиздос. и я всегда останавливался и говорил этим бегункам чтобы не бегали. мне пропустить не впадлу. лишь бы не бежали.
  • а если бы не бежал а думал головой, то был бы цел
  • дура ебаная на пидоре
  • @Romansson, ну так и не ведь никуда. Для тебя права, видимо, являются простой бумажкой, которой можно подтереться, ни о каких обязанностях ты и не слышал. Вот таким как ты права выдавать нельзя.
  • @Romansson, согласен пздц чё творится
  • @microlab, да щас учат тоже хуева. с левого ряда налево поворачивает в первый ряд. чему этот сраный инструктор учит я хз

  • @Romansson,Раков много но Водятлов ещё больше)))))
  • и еще. я вчера ехал в том месте на мичурина. где девочку сбили. именно по средней полосе, так же как тот филдер. ехал 90 км\ч. и о боже. я каким то чудом бля там проехал и меня не занесло. а все потому что раков за рулем тысячи!!!