VIP
  • ранний пиксар может даже выше
  • ну а что мы хотим?
    Хочешь в квартире при свете жить? Хочешь киношку на диванчике смотреть? Хочешь на роботу ездить, а не чтобы работа за тобой сама бегала по лесу))) Вот такие последствия. Когда моя прабабушка жила в центре города в деревянном доме с печным отоплением (не барак, ДОМ), в Енисее не только купались стирались и мылись, но еще и СТЕРЛЯДКУ ловили )))
    А так добро пожаловать в Матыгино, Игарку, Подкаменную Тунгузку милости просим, Вода ВО!
  • Вицын и Леонов озвучивают вроде.
  • Декстер, вспомни французкий проект нашей ГЭС. Когда вместо 1й огромной мясорубки, предлагали построить порядка 30 мини ГЭС вдоль берега. Это помогло бы сохранить и ресурсы водные и рыбу, но нет. И так везде. Да, где то не обойтись без вреда экологии, а где то- это просто "а ладно и так сойдет"
  • Народ может помнит кто, тоже есть мультик от фитиля про то, как инженер разработал пылесос и принес чертежи на одобрение... Не помню как называется, по запросу "фитиль про пылесос" ничего не ищется.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться