VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @джедайкиллер, без советов обойдемся... )))
  • @torquemada, сам еби Джонсон)
  • Ну а по ролику ведущий тоже лошара, Чацкий у Лермонтова (потом загуглил, или подсказали, и он поправился)... а это школьная программа.
  • @джедайкиллер, а че лица Эби Джонсон для коллажа не нашел? ))) Пришлось Сашкину мордочку прилаживать? Ну ты лошара внатуре... )))
  • @Слоктей,
    например для детей всегда были кружки, секции, бассейны, детские лагеря, массажи, путёвки в здравницы.
    ну да. вплоть до 1999 года всё было. а проклятый Путин пришёл, всё испоганил :)
    ты времена не путаешь? может ещё Горбачёв начал всё это уничтожать? а Ельцин завершил и поставил это всё на платную основу.
    думаю ты тоже в 90-е орал ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОЛЛАРЫ. а теперь триклятый Путин виноват

    мне чтоб сына в год отдать в бассейн - нужно около 12 000р в месяц оплатить.
    ну я конечно не знаю, может ты в курсе дел как и кто теперь должен содержать бассейн?
  • @MOHCTbIP,
    ты просто скажи когда в стране было лучше?
    я просто не понимаю, как ты этого не видишь. раньше люди платили налоги, работали и получали взамен от государства какие-то соц гарантии.
    например для детей всегда были кружки, секции, бассейны, детские лагеря, массажи, путёвки в здравницы. сейчас это всё только за деньги. мне чтоб сына в год отдать в бассейн - нужно около 12 000р в месяц оплатить. чтоб позже отдать в кружок лепки - около 6 000. да бля, если посчитать во сколько я кружков и секций ходил, то там вообще нехуёвая цифра выйдет, на пересчёт в нынешние деньги цифра с шестью нулями обрисовывается.
  • @Виталий Резванов,
    если тебе важен тот факт что Крым русский, но при этом качество жизни ухудшилось
    да пиздец!!! голодные обмороки в городах!!!
    ну ухудшилось, и хуй с ним. в ФРГ до сих пор на восстановление ГДР 10% налог берут.
    смысл у тебя не здравый, а шкурный
  • @MOHCTbIP, пусть будет. речь идет о цене этого приобретения. если тебе важен тот факт что Крым русский, но при этом качество жизни ухудшилось, кроме как долбаёбом тебя не назвать. это просто здравый смысл
  • @Виталий Резванов, не нравицо про Крым? либо отнюхивай, либо отсасывай. а Крым будет русским