VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Днище какое-то кто будет взламывать систему, НИЧЕГО не делать и трубить об этом в новостях? Примерно как вор подобрал ключ от квартиры и написал в подъезде объявление:


    Уважаемый Иван Иванович, у меня теперь есть ключ от вашей квартиры и я могу вас обокрасть. Искренне ваш, Клим Чугункин.
  • Они что не понимают, что такие заявления это считай объявление войны. Причем не кибер.
  • @shorry, кстати занюханый отдел АСУ на телефонной станции ещё при СССР был полностью экранирован: металлический пол и потолок, на окнах медные сетки.
    зы
    в период правления Ельцина пол (он дюралевый был) и медная сетка были удачно сданы в цвет.мет.
  • @Бедный жираф Мариус, люди с vertu и подобными свысока смотрят на понтующихся обладателей айфонов.
  • @Бедный жираф Мариус, они сдают свои устройства связи когда заходят на работу) это обязательное условие) причем это не только на предприятиях стратегических) в так же в таких предприятиях дополнительно стоят глушилки частот) поэтому телефоны становятся совершенно бесполезными гаджетами) откуда я это знаю?) занимался) да вообщем то и сейчас иногда занимаюсь, когда необходимость есть)
  • Дебилы, бл*ть!
  • @Бедный жираф Мариус,
    аллё, аллё! Барышня? Соедините со Смольным.
    и кто тебя в Смольном ждёт? сторожа?
    :)))))))))0
  • Трамп приде порядок наведе))
  • @Бедный жираф Мариус,
    У них у всех айфоны
    ты надоел уже. то страна нищая, то у всех айфоны
  • @shorry, У них у всех айфоны, их всех слушают и снимают. + русский авось и безграмотность персонала.