VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer, ну я ж еще и этикетку на освежителе воздуха читаю. так что не надо тут
  • @Belgiec, киношный персонаж, о чем и речь.
  • @MOHCTbIP, ошибка. меня этому учитель Йода обучил
  • @Belgiec,
    народ глуп, в основной массе, и картину мира видит, сугубо, обучаясь у телевизора
    стопудняк тебя этому по телевизору научили :)
    и неважно это ТВ-приёмник или монитор компьютера :)))))))
  • Российский либерал – недорусский псевдоевропеец, русофоб и невежда

    Либералы, в большинстве своём, это невежественные и малокультурные люди, поведением которых управляет не разум, а животные инстинкты. Поэтому они своих оппонентов всегда стараются оклеветать, оскорбить, унизить и растоптать...


    Психоаналитический портрет российского либерала

    Автор – Андрей Ваджра

    «Во всяком безумии есть своя логика». Уильям Шекспир
    Есть темы, о которых говорить неприятно и неприлично, но о которых говорить необходимо. Как об анализе кала любимого пса на приёме у ветеринара. Вроде неловко, но куда ж от этого денешься?

    На днях мне пришло письмо, автор которого попросил сделать развёрнутый анализ сути российских либералов: кто они, что они и откуда берутся. Данная просьба меня не удивила. Практически каждый разумный человек, живущий в России, рано или поздно, задаёт себе эти вопросы. Не из-за пустого любопытства, а в силу практической необходимости.

    Российские либералы, конечно же, не экскременты в баночке, но, скажу честно, при их изучении, ощущения возникают не самые приятные. Как будто рассматриваешь то, что надо было, зажав нос, быстро спустить в унитаз. Уж простите за неполиткорректную откровенность, но такие вот у меня возникают ассоциации в связи с данной категорией индивидов.
    новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D1%86-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/
  • @Бедный жираф Мариус, это в твоем разуме произошел сдвиг. Это ты капитализм воспринимаешь как феодализм. Историю учи что такое феодализм. Социализм и фашизм это у тебя сплелись воедино ну и современных российских либерастов. А либерализм ты уже правильнее из википедии представил. Это провозглашение и действие в этом ключе. Правда ещё надо было бы указать какие права и свободы учитывались в классическом либерализм, а на какие не обратили, да и сейчас не обращают внимание. А то, о чем ты ранее писал ещё не было достигнуто в истории человечества. К тому же либерализм, особенно в РФ сильно мутировал, поэтому наверно правильнее называть все-таки либерастами.
  • @Lightbearer, Благодаря путлеровской пропаганде в умах граждан произошел некоторый сдвиг. Феодализм стал восприниматься ими как капитализм. Капитализм как нечто несуществующее. Социализм и фашизм сплелись воедино. А либерализм стал восприниматься как некое сообщество олигархов. Но всё проясняют международные академические термины и определения.
  • @Lightbearer, Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
  • @Бедный жираф Мариус, ты описал то, чего никогда не существовало. Либерализм не был утопией, он существовал реально, веке так в 19. А коммунизм пока таковой остается.
  • @Lightbearer, Это классический либерализм. Вот такой он и есть.