VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как нуб облажался, как школьник или домохозяйка с бигудями, а еще полит обозревателем себя выставляет. Кто в здравом уме будет анализ о политическом климате по шоу-бизнесу строить!

    В любом случае. Всерьез воспринимать слова о чем-то, от любого артиста-актера-певца-кого-угодно, тем более о политике — это бред, ну несерьезно. За что заплатят то и говорят, политические позиции указаны в перечне услуг. В том нет ни хорошего ни плохого. Да и что считают на самом деле — не роляет, потому что — не по специальности им об этом думать (за них это делает рабочая группа пиар отдела).
  • @next2888, Это понятно, реформы-шреформы, но давать деньги стране, которая не выполняет обязательства перед кридиторами = полить эти деньги бензином и поджечь. МВФ будет мурыжить Украину пока она не начнёт выполнять обязательства по своим долгам.
  • @next2888, Новый транш Украине не дадут пока она не начнёт выполнять обязательства по своим облигациям, которые купила Россия. Не один дурак не даст денег стране, которая не возвращает долги.
  • @Lancaster, У вас председатель парламента со справкой <irusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/161491_2.jpg?itok=-Sro7Ju6</i>
  • Агрессор ормит, заправляет твой автомобиль, даёт свет и тепло в твой дом, приносит доход 14 млн.$/год твоему президенту. Такая то неравная война с агрессором

  • @next2888, В Раде не дураки сидят, считать умеют. Это не Набиулина с силуановым. Украину россияне уже 3 года от холода хоронят. Ну и где?
  • @Lancaster, С какого числа, просто уточнить дату начала агрессии?

  • @next2888, Не знаю.
  • @Красный ярий, Украина больше не закупает газ в РФ.
  • @Красный ярий, 13. Всемирный банк (ВБ) готов поддерживать программу развития конкуренции в Украине совместно с Антимонопольным комитетом.
    Об этом сообщается на официальной странице Министерства экономического развития и торговли со ссылкой на встречу министра Степана Кубива с представителями ВБ.
    14. В Украине хотят запретить работу российских банков. Соответствующий законопроект подали в парламент шесть депутатов.
    15. Российский "ВТБ" не может найти покупателей на свои украинские "дочки".
    16. Гройсман во Франции договорился активизировать экономическое сотрудничество.
    В ходе визита во Францию Владимир Гройсман отметил, что объединяя усилия двух правительств, можно создать качественные условия для повышения торгового оборота, возможности для совместного инвестирования.
    17. 2-3 декабря 2016 года состоится официальный визит в Польшу президента Украины Петра Порошенко.
    18. Средства местных советов увеличили в 5-6 раз. Об этом заявил президент Петр Порошенко во время рабочей поездки в Житомирскую область. "Мы в 5-6 раз увеличили средства местных советов, которые могут быть направлены на дороги, освещение, больницы. Куда именно - решает сами общины", - сказал глава государства.
    19. Доходы столичного бюджета по итогам января-сентября 2016 года составили 27,8 млрд грн, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. "Это составляет 118% от плана за девять месяцев", – отметил он на сессии Киевского городского совета в четверг.
    20. Президент Украины Петр Порошенко принял участие в открытии нового предприятия компании с иностранными инвестициями "Кромберг энд Шуберт Украина" в Олиевке (Житомирския обл.) по производству электротехнического и оптического оборудования.
    "Ваше производство является фактом того, когда инвестор голосует долларом, гривней, евро за украинскую независимость и поддерживает страну", - сказал П.Порошенко.
    21. Мариупольский морской торговый порт (ММТП) и ООО "Евро Ойл" реализовывают совместный проект строительства современного комплекса по хранению и перевалке масла, а также продуктов маслопереработки.