VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @mega32, @MOHCTbIP, ты мне сука не на один вопрос не ответил, ахуел совсем уже?
    Он давно уже охуел...там кстати очень низкий интеллект у человека в этом вся трудность понимания жизни..живёт в своём мирке программиста и никуя дальше носа не видит

  • @Тролейбус, о том, что не стоит ИНФОРМАЦИЮ ПРО пУТИНА НИ ПЛОХУЮ, НИ ХОРОШУЮ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ.
    Это с какой стати мне не стоит так делать? Ты приказал что-ли? И я выкладываю только актуальную информацию и нет моей вины в том, что она плохая для кого-то..правда многим не нравится, а народ должен знать своих "героев" в лицо
  • @QMD9717, НЕ РЕДКОСТНЫЙ А САСМЫЙ ЧТО И ЕСТЬ ПИЗДАБОЛ
  • @Тролейбус, типа смешно чота сказал?
    ну давай. отожги ещё чонить.
    запиши меня не только во враги, в дальние роцтвенники например
    бестолочь :))))))))
  • @MOHCTbIP, ты то слабоумненький как тут зарегался? :)
  • @Инсайт, ты, похоже, умом слаб? Я тебе толкую о том, что не стоит ИНФОРМАЦИЮ ПРО пУТИНА НИ ПЛОХУЮ, НИ ХОРОШУЮ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. когда ты это делаешь ты даже не осознаешь, что ему это только на руку и абсолютно плевать хорошая инфа или плохая. Так что подумай на досуге.
  • @mega32,
    Кредит за жилье - 3% годовых с ценами НА ДОМ равными нашей 2-3х комнатной в муравейнике.
    на какой дом-то? который ветром сдувает? а платят они как у нас за кирпичный коттедж :)
    ты цены СССР и нынешние в прямой пропорции не сложишь, а в США вон смотри как всё подсчитал. какая з/п и сколько за ЖКХ
    при СССР проезд был 6 коп, беломор 25 коп
    сейчас 22р и 100р - почти так же
    при СССР булка хлеба это 3-4 автобуса, значит сейчас хлеб должен быть рублей 70-80.
    ты в США всякие страховки тоже считаешь? медицинскую, автомобильную?
  • @mega32, ну ты ответь. как ответишь, я сразу всё расскажу.
    и за песдаком следи пжалста
  • @mega32,
    у нас реальных налогов 48% - там 30-36%
    ты идеализируешь. мы это проходили уже в начале 90-х.

    пять же если это сравнивать с средней зарплатой, то мы уже уходим в минус
    а ты знаешь сколько на чо тратят забугром? по гуглу ориентир держишь?
    ты мне про БАРТЕР и ВЗАИМОЗАЧЁТ не ответил. почему они были и почему исчезли?
    Когда ты это все на ходу придумываешь. Я тебе так скажу - ты хотябы поэтому сраный уебок.
  • @mega32,
    С кредитами никогда не было проблем, они и в СССР были и сейчас.
    ну видишь ли, я почему-то не помню кредиты при СССР. в 90-е их только блатным давали, в начале 2000-х только блатным и с поручителем.
    ты не помнишь объявления "ОБНАЛИЧУ" ? откуда такие проблемы и почему сейчас нет этих объявлений?
    ты не помнишь слова БАРТЕР, ВЗАИМОЗАЧЁТ, ЖД ТАРИФ и т.д.

    На среднюю ЗП в США 125 раз.
    да в США других поборов хватает. только там вы их налогами называете, а это у нас поборы. ты в США к ЖКХ ещё аренду жилья (или кредит за жильё) приплюсуй например