VIP
  • аватар
    Afanasii  ○  21:16 24.10.2016 удалено
    +6
    ...
  • аватар
    MOHCTbIP  ○  21:16 24.10.2016 удалено
    -9
    ...
  • ХА-ХА-ХА!!! Про грибы жгут не по детски... Ну с орехом что то подобное происходят местами. Ставят кордоны, устанавливают норму по объёму... Бред короче...
  • ну если запад загнивает, то Россия уже разложена и гниет окончательно и бесповоротно, сраные пасриоты, жду ваших оправданий и минусов
  • [Показать всю ветку]
  • @andrew88, Уже поздно... Понимаешь? Это целые поколения должны смениться. Уже наши дети растут в этой среде. И их дети будут в этой среде... Поздно! Единственное что что можно ещё сделать, это хоть как то привить своим же детям какие то иные цели, принципы морали, понятия чести и достоинства. Жить достойно и по совести можно всегда не зависимо от того, кто правит страной. научи своих детей не политической ненависти, а мудрости выкручиваться из любого говна!
  • @andrew88, За Путина я никогда не голосовал. Я вообще аполитичный человек. Просто стараюсь "выживать". На жизнь не жалуюсь... Просто если надо поднять денег, я это делаю. Честно или нет, не важно. Я выживаю в этой среде. "Эволюционирую"... Всем желаю того же. Браться за вилы, нет смысла. Подавят сразу. Ментам, военным, давно рот колбасой заткнули... Так что, что нас не убивает, делает сильнее... Ну, или по крайней мере, должно делать. Или можно сказать проще: "Нас еб..т, а мы крепчаем!" )))

  • @Voytkevich, Просто если надо поднять денег, я это делаю. Честно или нет, не важно. Я выживаю в этой среде. "Эволюционирую"... Всем желаю того же.
    всем желать такого говна не надо..и ты не эволюционируешь, ты превращаешься в бесправного и руководимого раба без совести и тяги к справедливости..и дети твои такие же будут
  • @andrew88, Ты не прав, не заслуживает наш народ 3того, то что слабых духом в 90 ебучие евреи задавили голодом, и повылазила вся мразь(бандиты90х), не говорит о том что наш народ 3то заслужил, в союзе до определенного момента была идея,(хоть и еврейской моделью навязанная) как пропала та идея, так и пошел постепенное качение к тому что имеем, образование и образ жизни сегодняшний, также всеми нами любимые сми навязали обществу разруху в головах, и оправдывать 3то за счет своего народа 3то очень грубо, надо копать немного глубже кто нам прививает нашу модель поведения, такое как потребительство и социальный упадок
  • @technomafia, ну вообще не убедительно ни грамма) ты чтооо?)) заслуживает и еще как! подавляющее большинство народа - воровитые врунишки, не уважающие и попирающие законы! какою вы власть еще захотели? Воруете при первой возможности на работах своих, мухлюете, оправдывая тем - а как мне жить на белую зп? А чинуш и депутатишко в свою очередь точно также ворует у вас, оправдывая тем, что как ему ростить и обеспечивать детей и внуков? все хотят жить в шоколаде. Если в твоем доме срачь, грязь и тараканы виноваты только хозяева! Так вот, если в твоей стране правят свиноты и мразоты воровитые.. делай вывод. По крайней мере, что в силах "простолюдинов" это дать достойное воспитание своим детям и не ростить мразей
  • )))

  • До 2035 года уровень жизни населения России качественно не изменится. Об этом говорится в прогнозе Минэкономразвития, пишет «Газета.Ru».

    Рост зарплат все эти годы будет скромным, наибольший рост — 2,1% — ожидается в 2025 году
  • Иркутский депутат провалился в трухлявый пол поселковой больницы. Неприятность произошла с депутатом Иркутского заксобрания Николаем Труфановым 20 октября. Во время его визита в поселок Качуг он решил осмотреть Качугскую районную больницу и едва не провалился под землю. Точнее, под прогнивший пол.
    Впрочем, у здания, которое было построено 90 лет назад (в 1926 году) прогнил не только пол, но и прогнили напрочь несущие стены, сообщает местный портал IRK.ru и публикует в своем "Твиттере" фото происшествия с иркутским депутатом



  • @Красный ярий, ты в Красноярске живешь рыбий прихвостень?
  • @technomafia, В Тель-Авиве. А почему вы спрашиваете?
  • аватар
    0
    ...
  • @Красный ярий, евреев не люблю
  • @technomafia, И за нелюбви к евреям ты решил выяснить моё место жительства? Ну вы батенька даёте!


  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 00:17 25.10.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, Ну всё ты победил, звони в полицию, сообщи, что поймал опасного расиста-копрофила, может даже медаль получишь или грамоту за бдительность.
  • Удалён 00:23 25.10.2016 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @Gadzula, Ну вообщето я сам на половину волынский хохол и поливаю говном не украинцев, а бандеровцев, свидомых. Бандеровщина, свидомизм, радикальные исламисты это явления одного порядка. Они убили русских в себе и теперь стремятся убивать русских. Бандитов и террористов я не люблю.
  • Ты эти фото для отчёта постишь? Или правда болезный

    @Красный ярий,
  • петушки ватанчики закукарекали )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться