VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кстати, интересен регламент. Ведь если она вскроет без его подписи, то потом он может подпись не ставить, якобы упаковка была вскрыта до него и не при нем
  • @xrust, ни по одному закону ты не докажешь что это почта тебя кинула, тут скорей всего хитрые китайцы н@*бали, а оператор на почте от безисходности и бессилия камеру достал и начал снимать. Вскрыть только после получения, везде так и всегда. Если не соответствует то это вопрос к китайцам, а не к почте. Упаковка целая с таможни. Это вот это ваша гражданская позиция, что если я с камерой то я прав. Вообще не так....
  • @xrust, походу с остальных вакансий они себе баки делают типо нах много народу мы и в троём справимся а остальные попилим по ровну
    ну у меня тока такие мысли
  • @Андрей Сергеевич, такая хуйня в 2 окна из 10 не только на почте.... ЗАТО БЛЯТЬ ВАКАНСИЙ НЕТ...
  • да давно уже нужнот за них братся!!
    как не придёшь на почту работает 2 окна из 5 или 6
    и очередь на пол часа нужно отсоять чтоб посылку забрать
    суки тупы одни бабки там работают обхуярятся валидола и ещё каких нибудь их любимых транквиликов и спецом всё медленно делают и похуй что у людей тоже дела есть
    и ещё их козырная фишка это когда кто нить оплачивает тарифы там за свет и тд это их великолепная работа с компьютером и их супер быстрый интернет(если вы сечёте о чём я) ))))
  • посылка оказалась залитой водой видео 2013года
    После пары звонков в разные инстанции и в техподдержку почты России, нам обещали разобраться и перезвонить. Примерно через час раздался звонок и девушка сказала, что я могу заехать за посылкой, что с начальником отделения они поговорили и теперь мне дадут возможность вскрыть посылку. Вот что из этого получилось.
    Обязательно требуйте вскрытия посылки, если вес не совпадает с инвойсом! Или попадете по полной.
    P.S. Когда дома мы ещё раз всё пересмотрели, оказалось, что одну посылку из коробки всё же украли на почте, уроды.
  • @shorry, Очень сомневаюсь, что не знают. Скорее даже знают слишком хорошо. Хреново то, с какой наглостью они до конца отстаивают свою правоту, при выявленном и задокументированном нарушении.
    В конец обнаглели, никого не боятся. Про совесть вообще молчу. Позор.
  • хреново конечно, что работники почты сами не знают собственных внутренних директив... и ладно бы обычный работник, называется - ну бывает. а вот когда заведующий несет чушь, это уже кое что говорит о работе почты в целом.
  • Если есть расхождение веса( от 20 грамм) или нарушение целостности посылки,есть признаки вскрытия(прозрачный\не прозрачный скотч,нет таможенной декларации,отсутствует наклейка с адресом и т.д) сотрудник почты ОБЯЗАН вызвать старшего смены и вскрыть посылку с Вами. В случае подмены или повреждения вложения составить два Акта в двух экземплярах — Акт о внешнем осмотре и Акт о вложении. Формы Актов есть на каждой почте — форма 51.
  • да это почта хуйню гонит, заебала уже, начиная со своей подписью на извещении (нахуй она нужна, если в любом случае приходится поставить подпись перед тем, как получить посылку?), и заканчивая тем, что создают условия для воровства. вон в последнее время стали сразу в почтовый ящик ложить.