VIP

Обсуждение видео «В Черемушках» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это видео для балбесов=)
    С какой стороны они тут черемушки увидели=\
    Это ваще деревня какая то=)))
  • У Копейки Лобовое стекло цело.
  • Кстати что характерно и по сей день товарищи с фемозом головного мозга, умудряются заливать это видео на разные рисурсы. И писать в названиях и тегах: жаль порней, убийство, жестяк и прочую хуету. Так же модно приписывать к этому видео название улиц, районов и городов. Я видел это же видео с названием убийство в новосибирске, москве, твери итд.
  • yes
    Как бы тебя оскарбить, и утопить твое чувство собтвенной важности и гордости?
    Этому видео уже 3 года. Появилось оно, на ютубе, но продержалось не долго, администрация сочла видео насилием. Но было уже поздно. Пользователи скачали этот ролик. И понеслось поехало, срачь, доказательства что все это было по настоящиму, итд итп. Один только Андрей К, который залил этот ролик на ютуб, смеялся над такими как ты. Года два назад на дваче(форум такой) этот самый Андрей рассказал весь секрет этого видео. Сказал что все эта была постанова, все было сделано с такой целью чтобы половить лулзов с таких как yes.
    Кстати снимали под Екатеренбургом, копейка является машиной автора, стреляли из муляжей, девушка в кадре сетсра автора.
  • Вай-вай!Кетчупом намазались,пистолетики в "Детском мире" купили-СТРАААШНО....
  • разборка братвы
  • постонова голима!!!
  • я в черемушках живу!!! если бы такое случилось бы я знала!!! а так это гон полный!!!
  • Они бы обосались и убежали, а не продолжа ли бы снимать :)
  • да канечно постонова еслиб типо криминал вааа еслиб так то и телку с аператором тоже шмальнули а не т мимо них проехали хотя их засняли. :)