VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, никто не имеет право выселять человека на улицу
    а почему на улицу? песдуй туда откуда припёрсо?
    или ты хочешь сказать я тебя на работу принял, дал жильё на время работы, а после твоего увольнения я тебе ещё одно жильё должен найти?
  • @Инсайт, так не кто из людей из видео не озвучивает на каком условии им предоставили это жилье и не раз в двух роликах проскакивало, что они приехали с периферии строить Москву. Отсюда следует что они приехали работать по трудовым договорам.
  • @Viper-Loco, При таком раскладе люди знают на что идут, но повторюсь, никто не имеет право выселять человека на улицу по закону..
  • @Инсайт, а вот не фига поселить по социальному найму могут муниципальные предприятия к примеру своих работников. Закончился трудовой договор все всего доброго до свидание. Или с твоей точки зрения таджик приехавший работать в Москву устроился к примеру в муниципальное предприятие по обслуживанию дорог ему предоставили в соответствии с трудовым договором жилье. Он к примеру отработал год, с ним расторгли договор и что его не имеют право выселить даже если он проживал с супругой и детьми?
  • Все меня спрашивают, "а с чего будет революция"?...Посмотрите это видео, в нём ответ на ваш вопрос..
  • @Voytkevich, Прочитал..твой последний вопрос вызывает риторику...это ведь Рашка, здесь всем на всё похуй
  • @Инсайт, Тупишь то ты... ))) Читай, что я написал внимательно.. С чувством, с толком и расстановкой! Кретина кусок!
  • @Voytkevich, Слышь..не тупи просто
  • @Инсайт, Слышь.. Ты это к чему написал, умник?

  • @Viper-Loco, не указали условия найма жилья.
    А какие там должны быть условия? Существует стандартный договор социального найма, который опирается на законы РФ