VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Слоктей, всё тут в меру, и мистика и экшен, никаких сюрпризов из серии в серию не наблюдаю. и на эту меру как нистранно была направлена самая первая серия
  • @ikit, да я больше о том, что первая серия реально мистическая до мурашек, в духе самого фильма или книги, вторая какая-то заговорщицкая, четвёртая вообще в виде детектива, а в конце подобие вестерна, будто они под эту музычку сейчас возмут по дробашу и будут толпы врагов расстреливать. короче единый жанр, что-ле, они не выдерживают. жуткая мистика теряется после первой серии и нам преподносят нечто иное, непохожее на изначальное. сюрприз за сюрпризом
  • @Слоктей, Ну, я тебя понял. ) Когда "проповедника" смотреть начал вообще нифига понять не мог. Чем дальше тем яснее. Но тут, вроде, все своим чередом с первой серии.
  • очень разный сериал и каждая серия с новым, непохожим на предыдущую характером, атмосферой, стилем и главное приоритетами. вначале мне это казалось единичной недоработкой, но когда это продолжается от серии к серии этот небольшой хаос становится даже приятным и упорядоченным и перестаёт выбиваться из всей массы. нихуя я объяснять короче не умею.
  • Че рекламы не было?
  • Остался без денег и бы сбегал в магаз - получи 100$ прямо сейчас!!! :D