VIP

Обсуждение видео «Mafia III GTX 1060 Gameplay (FPS Test)» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Вадыч, Ну хз,текстурки батлфронта натянули на БФ, и за это просят 6к
  • @ChernomirdinReturn, Чет отклонились от темы маленько)
    Да сейчас покупать то даже нечего или выходит конвеер типо AC и колды,либо не оптимизированое дерьмецо типо мафии 3,ну и есть конечно же просто..No mans sky
  • @m1nacris,
    Ну допустим Алиен Изолейшн действительно очень годная игра.. Я бы даже на неё денег дал, но я пиратку прошел. :)
  • @m1nacris,
    Да я знаю, что там ещё дополнения должны были быть. Я в неё сейчас не играю. Там большое наебалово было. То что нельзя некоторыми функциями на клавиатуре пользоваться. Это чтобы в него летать, нужны либо педали, либо джойстик с твистом. А я это не люблю... :) Не знаю решили эту проблему, скорее всего нет.
  • А вообще есть золотое правило по покупке игр
    Правила покупки игр в стиме:
    1) Никогда не верь обещаниям разработчиков.
    2) Никогда не делай предзаказы.
    3) Никогда не покупай игру в первую неделю после релиза.
    4) Через неделю можно найти 18 квинтиллионов отзывов и обзоров на игру.
    5) Отзывы неплохие? Решился купить? Ставь таймер на 1 час 50 минут и начинай играть. По звонку таймера вырубай нахуй игру и делай собственные выводы.
    5.1) Если игра сосёт, то не жди что она перестанет это делать через 20 часов.
    5.2) Если игра не сосёт, то деньги возможно потрачены не зря.
    5.3) Мало контента? Нет оптимизации? Обещают исправить патчами и обновлениями? Смотри правило №1.
  • @ChernomirdinReturn, пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
    Держи бро,открой меню "Дополнительный контент для этой игры" и нажми "посмотреть все" листай вниз и увидишь цену за весь пак DLC к этой игре
    store.steampowered.com/app/24010/

    Причем сейчас еще скидка на некторые длс))
  • @m1nacris,
    Самая дорогая игра, которую я купил, это Ил2 штурмовик Сталинград. Больше я игр в стиме не покупал. :) Тока подарки и халява по акции.
  • @Вадыч, Там есть функция в настройках уже не помню,она по дефолту была включена,что то вроде "Свободное использование ОЗУ"
  • @Вадыч, У нас в принципе не любят покупать игры,помню в 2012 самая дорогая AAA игра в стиме стоила 599р,что все говорили? "Дорого,рублей за 250 купил бы" но если бы она и 10 рублей стоила,они бы все равно ее не купили. А сейчас 2к за игру уже дефолт,и когда видят цену 1,2к говорят "нихрена как дешево"
    Правда сейчас все изменилось,мы находимся аж на 3 месте продаже игры в стиме,я например скорее покупаю игры ради своего удобство что бы не ебаться со всякими патчами,кряками,косяками и прочее,хватило в свое время уже этого всего.
    Да и офк в пиратках большинство функций не работает,вспоминаем биржу в гта 5,+ не забываем самую главную проблему пиратов,майнеры,даже всеми любимые механики в ту же гта 5 пихали его,но сейчас его хрен распознаешь в принципе
  • И раньше так оно и было. И графон был круче на ПК... А щас ты просто посмотри? Даже пример с этой картиной с тараканом из ХФ.... консоли днище ебаное, которое тормозит прогресс.