VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ALIEN, горный инженер на угле 46к максимальная зп) я могу понять еще на золоте около 100к но с трудом верится что у тебя друг работает именно там ибо там только по блату берут и никак иначе)
  • @ALIEN, ты алеша пиздец) перечитай еще раз комментарий и вникни в его суть, если ты думаешь что шахтеры это не рабочий класс я вынужден тебя огорчить ты плохо образован, а то что тебе друг на уши лапши навешал по зп у шахтеров это не мои проблемы, приведу пример начальник участка получает 50к по сравнению с обычным работником с зп в 45-48к но самая большая зп до 100к у геологов. по твоему посту можно судить что и начальство которое получает меньше геолога тоже не образованное? а теперь открою секрет белая зп у врача 30к может и 25к в зависимости от квалефикаций + доплата 150р за пациента сейчас может уже и все 200р, теперь сопостававь сколько выходит в месяц у работника с завода у которого зп 20к и почувствуй разницу в зарплатах, так при том еще и у мед работников хватет наглости грубить людям и жаловатся на маленькую зп, знаю видел таких кадров, еще и карточки пациенту онкологически больному в лицо кидают.
  • @Zevc, я склонен считать, что ты пиздабол. Ну или на столько не квалифицированный работник. На скок я знаю там у вас тоже есть виды деятельности не требующий образования, просто тяж. труд. Но и ты опять же игноришь мой вопрос. Но так как ты "Валера" тебе простительно. Ты считаешь что шахтёры бедней учителей и врачей?)
  • @ALIEN, я смеюсь над тобой потому что ты втираешь мне дичь конкретную при чем ибо я сам являюсь шахтером и получают не 100к а до 100к только геологи участковые все остальные гораздо меньше и другу передай что он пиздабол.
  • @Zevc, ну бля смейся хули раз ты такой "Валера") Раз для тебя шахтёры это люди бедней врача и учителя то ты походу с другой планеты
  • @Мадимуазель, ты ванга? если нет то не гони хуеты, я не пью вообще.
  • @Мадимуазель, лол ценник наоборот растет нахуя ты чепуху мелишь?
  • @ALIEN, иди другому наваливай 100к шахтеры получают, насмешил пиздец...
  • @Zevc, ты хочешь сказать люди на заводах и шахтах получают меньше учителя и медика и живут хуже их?) пойду скажу своему другу который шахтёр (горный инженер) и от 100 получает, удивлю его.
  • @3_116872424092297867952, все для народа. у всех правильных Русских есть совесть которая не позволит обобрать народ, так или иначе нужно думать о тех кто реально поднимает страну, а это шахтеры, заводчане, и другие, а не учителей с врачами которые и так живут лучше чем обычный рабочий класс, для меня кажется что ли что сейчас слово учитель либо врач стало синонимом слова нищий, что по сути является не так.