VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, шкура тупая

  • @1_331059483, @Antihrist, вот вы тут говорите такие герои а вам к голове приставят пушку да вы сразу всех предадите ...
    ну не надо всех под одну гребёнку...кто-то предаст, кто-то кинется на бандитов, кто-то ещё смачнее выскажется..Но никогда не надо выдавать за героически поступок смерть с пассивным достоинством..
    У нас русские пацаны были, которые в чечне, когда их бородачи окружали, поднимали руки вверх, а потом хватали за ногу ёбаного бородача чеченского и взрывались вместе с ним, кого-то ещё и осколками убивало и калечило..Вот это я понимаю активный героический поступок.
    А Магомед...Магомед молодец конечно, но мог бы высказаться уже по полной бородатым пидорам вахабитским..терять то уже нечего и так и так убили бы..И сами барадачи в том видео сказали, что самый охуевший был не Магомед, а его напарник, которого они сразу убили возле палатки..
  • @Antihrist, вот вы тут говорите такие герои а вам к голове приставят пушку да вы сразу всех предадите а он не стал говорить что ему навязали и погиб с достоинством а вы и будете осуждать тех людей кто сделал то чего вы не сделаете не когда!!!
  • @Красный ярий, Зря, очень зря...сейчас ватаны понаделают футболок с этой надписью и прочего говна, заработают на этих словах..а потом забудут навсегда..
  • @Инсайт, Никогда. У меня нет аккунтов в соцсетях, где я целеноправленновыкладываю свои фоторгафии или веду иной сбор информации о себе. Мне это не интересно.
  • @Красный ярий, А ты когда с такой табличкой сфотаешься?
  • @dandy, Иркутская полиция

  • погиб за Родину.
  • Столько людей каждый день умирает, а тут это позерство....
  • Чего такого героического совершил этот человек?