VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @barsik87,
    если что, то у наших "заклятых врагов" Американцев уже давно нет разделение на воздушные и космические силы...
    так у них космических сил никаких нету, какое уж там разделение? :)

    тут мы отстаем лет на 10-15..
    вот интересно, как ты подсчитал?
  • rusnod.ru/novosti/v-mire/politika/2016/09/19/politika_22820.html
    19.09.2016
    Forbes: Россия сметет США в случае войны


    Американские военные стратеги заявляют, что в ближайшие пять лет им придется воевать с «почти равным» противником, подразумевая под "противником", понятное дело, российскую армию. Ту, что стремительно модернизируюется и активно возвращает утраченные было позиции вдоль границ России с Европой.

    И некоторые наблюдатели ошибочно делают вывод, что этих пяти лет американской армии вполне хватит, чтобы подготовиться к воображаемому конфликту.

    А вот и нет! - утверждает в своей колонке для журнала Forbes исполнительный директор Института Лексингтона Лорен Томпсон. Гипотетическая война с Россией, по мнению эксперта, будет завязана на максимально быстром продвижении сухопутных войск через обширные пространства.

    Поражение в этой войне для американских военных сил - дело вполне возможное, более того, это - пока что наиболее вероятных исход возможного конфликта.

  • если что, то у наших "заклятых врагов" Американцев уже давно нет разделение на воздушные и космические силы... тут мы отстаем лет на 10-15..
  • @black_jack, да собственное слабоумие пенсионерами прикрывают
    посмотрел он. вот раньше не видел, а сейчас прям прозрел
    в каждом доме у каждого по соседству живут пенсионеры
    некоторые у них даже на бухло денег занимают
    и я чота своих соседей перед церковью с протянутой рукой не вижу
  • @KDMPRO, Ой, я чё то прям сомневаюсь, что ты так сильно за наших пенсионеров переживаешь. Сам то хоть своим бабушкам и дедушкам помогаешь?
  • @KDMPRO,
    я посмотрел как живут пенсионеры
    где смотрел?
  • я посмотрел как живут пенсионеры и это изменило мои представления о россии. тока такого по тв не показывают :(