VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да толоконский тот ещё хуйло... В два раза при нем долг Края увеличился.
  • prmira.ru/news/7388/
    Все кто хочет поддержать Быкова, приходите на митинг 5 октября!
  • Короче надо уже Толоконского в Чечню сплавить , чтоб бронявому и инсайту спокойней жилось .
  • мне 35 лет и нихуя хорошего не видел что при лебеде что при пимашкове что при толоконском а быковцев на рынке помню:) как бабки выбивали
  • Анатолий Петрович красаучек,а этого гондона очкастого даже слушать омерзительно.
  • @6PoHb, "Вот как раз украинцы и выбрали из двух зол"

    И выбрали большее... что эти деятели майдана из табакерки выскочили? Да они к моменту правления Януковича уже такого наворотили в кулуарах, что по хорошему, не будь Янык тряпкой, развесил бы их по столбам на новый год, и закрыл бы вопрос раз и навсегда... но случилось то, что случилось - большее зло с попустительства большинства вышло в плей-офф. Имеют теперь...
  • @6PoHb, но ты не ответил... кого тогда выбирать? )))
  • @6PoHb, то-есть выбирать всегда большее, и гори оно все огнем? Так хохлы показали, как это бывает на самом деле... крутой эксперимент замутили, чего уж там...
  • @Юрий Пятилетов, дружище... вот реально выше меня ростом сугробы на обочинах были. Светофоров из-за них не видать было, ориентир - цепочка людей, где первый высовывал нос из "ущелья". И это в пятистах метрах от часовенки географической. Я такого тогда в свои 21 год и не видел никогда. ))) Какое там "по колено"...
  • Кразовскую елку ребята вспомним! Быков, всеж молодец.. Что сделал свин новосибирский? Песню спел?