VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чепа тащил

    по местам - согласен. какбэ порядок должен быть
    но сами стюарды на входе говорили - занимайте свободные места
    а те кто по 200 брал в свои сектора и уходили. вообще какбэ все в своих секторах были
  • то что выиграли конечно молодцы, но столько моментов было упущено, наши 4 раза оставались один на один с вратарем, и как будто специально били в него, у меня аж нервов не хватало )))
  • так бля, понакупили куда-нибудь в угол за 200 рублей, а потом садились в центр. когда народу нет это нормальная практика, а здесь извольте по местам
  • вроде цска со вторым составом играли?

  • администрация стадиона обсалютно не предусмотрела появление такого количества народу
    да как не предусмотрели - все билеты были проданы за несколько дней до матча
    это просто годами сложившаяся практика - зайти в свой сектор и сесть на любое свободное место.
    свободных мест на играх Енисея всегда более чем достаточно)
    даже на динамо только западная трибуна была, сразу в кассе при покупке билета кассир говорила - ваш сектор, занимайте любые свободные места

    и какбэ все пришли и расселись нормально
    начался футбол и пришли те кто первый раз вообще на стадион пришел и начали истерить)
  • Сам подрабатывал на стадионе. На оцепление и за присмотром людей набирают кого попало, даже 12 летних детей:/ И не объясняют что, где и как. Ну и эти ребята, которые должны подсказывать зрителям куда сесть, сами не знают, как расположены места на стадионе. В итоге зрители просто рассаживаются куда удобно, а опоздавшие просто занимают места, которые свободны. Такое случается очень часто и не только, когда так много людей.
  • был на игре,купил билет за 500,просидели всего 30 минут,приперлись горластые люди,и давай орать что это их место,бардак полный с местами,несколько тысяч человек выясняли отношения из-за этих самых мест,администрация стадиона обсалютно не предусмотрела появление такого количества народу,тупо срубили денег,без всяких усилий.
  • самое забавное было когда уже по ходу первого тайма подходили опоздавшие и искали свои места
    находили и истерили - это мое место, я купил это место!!))
  • был на игре, браво парни, старались со всей дури!!
  • сразу результаты пошли, как тренер сменился