VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Если придерживаться аддиктивного поведения, то можно приобрести слабоумие: человек начинает уходить от реальности путём просмотра битвы экстрасенсов.
    Подробнее: ukraina.ru/opinions/20150608/1013306382.html
  • пиздец, ну чё за тупость, нахуя развенчивать мифы про гавнопередачи? ))) люди, которые в здравом уме, такую хуету не смотрят им и не надо видео от гавноблогера смотреть, чтобы понимать, что это всё хуета. а те, кто смотрит, то этого говноблогера не послушают уж точно. то есть получается это видео ни для кого...
  • Они просто не могут снять шоу про экстрасенсов которая не будет обманом. Потому что ни каких экстрасенсов, колдунов, магов, шаманов и провидцев не существует в природе
  • Не знаю писали или нет такое но, представьте что если реально существует человек со способностями что он будет делать в первую очередь? ответ прост - СКРЫВАТЬСЯ
    ибо на нем сразу начнут ставить эксперименты и не такие которые ой найди того то узнай то то. Нихуя. Резать и все тому подобное.
  • закон нужен чтоб тюрьма с конфискацией, ато в каждой газете маги и колдуньи
  • @riper5, наивный
  • Те кто действительно что-то умеют,если и смотрят это,то только как камеди-шоу.
  • @kronik1111, Ахах! Стыд да какой: не знать, что христиане всю эту муть, ересью бесовской зовут! Не мудрено перепутать: когда ведьмы и церковь, две конкурирующие фирмы, работающие на одного и того же лоха :)))
  • @Министр Нубороны, она попала в аварию будучи секс леди. в чем подстава?
  • Тут актёры проходят практику я думаю ... как и в других шоу для гоев и остальных пюрешек с котлетками