VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Сколен, так было всегда, те кто у власти живут богато. Придут другие и тоже будут воровать. Да я смотрю телевизор и читаю новости и понимаю что вокруг нашей страны идут войны, и мне не хочется чтобы в стране моей произошло тоже самое. Или придет какая нибудь тряпка к власти и его прогнут США.
    А ты что телеканал дождь пересмотрел?
  • @world_fucker, давай сравним с хорошим! Где лучше?
    Я даже близко не вижу кандидата, который бы мог возглавить нашу страну вместо Путина.

  • @shorry, это называется маниакально депрессивный синдором) ну или если не зацикливаться на расщеплении личности - пассивно-агрессивный синдром)
    Это называется обыкновенный захват власти с раздачей "подарков" от народа той самой власти...Меня ваши непрофессиональные диагнозы не интересуют вообще.

  • @shorry, проблема любых таких мыслей заключается в том, что после вопроса "а чо дальше") вы, имеется в виду тип личности
    Тип личности? Кирилл Барабаш не подходит? Борис Миронов? Экономистом подойдёт Жорес Алфёров или из молодых Владислав Жуковский...Людей талантливых у нас ещё много, но ты что то в путина влюбился и видимо навсегда..
  • @Министр Нубороны, Они ушли на оборону)
  • @Инсайт, кстати) проблема любых таких мыслей заключается в том, что после вопроса "а чо дальше") вы, имеется в виду тип личности, сдуваетесь по всем фронтам) к сожалению, вы не знаете) и знать не будете даже если у вас будет власть)
  • @Инсайт, это называется маниакально депрессивный синдором) ну или если не зацикливаться на расщеплении личности - пассивно-агрессивный синдром)
  • @Инсайт, это делается проще...Захватываем Кремль
    ваще-то это уже диагноз :)

    Далее, повешение: Путина, Медведева, Чубайса(за ноги), Ротенберга(крюком в шею), Жириновского(крюком в шею),Мединского и Иванова(за ноги,за доску Маннергейма) и остальных на Красной площади...

    ещё и маньяк :)

  • @Сколен, @mexx, а кто тебе сказал, что у тебя обязательно что-то взорвётся, если запретить нашим чинам воровать и жить не по доходам?
    это делается проще...Захватываем Кремль, в это время вторая группа захватывает Думу вместе с тройкой ВЧК, третья группа захватывает Аэропорт правительственный, на месте по приговору народного военно-полевого суда расстреливается около 10-20 человек из жирных мразей депутатских, остальные мигом составляют списки о своих состояниях на данный момент...Кто соврёт- расстрел...Далее, экспроприация ворованных денег и имущества на раздачу долгов по ЗП населению РФ, в ремонт стратегических объектов по РФ и так далее..
    Признание путина по всем каналам в том, что он все эти годы являлся агентом Мосада и ЦРУ, что его задачей было уничтожение русского народа и вливание мусульманских радикальных исламистов в регионы РФ из соседних южных республик с последующей дестабилизацией в регионах при необходимом отходе(вылете) из страны при его раскрытии, как двойного агента,а так же в том, что его министры оказывали намеренное деструктивное влияние на экономику РФ, накаляли мировую обстановку..Далее, повешение: Путина, Медведева, Чубайса(за ноги), Ротенберга(крюком в шею), Жириновского(крюком в шею),Мединского и Иванова(за ноги,за доску Маннергейма) и остальных на Красной площади...

    Чудесное зрелище...