VIP
  • У тебя блокировщик рекламы говно просто.
  • @0000000, адблок, хватает в целом
  • adblock здесь ничем не поможет. Для вас такого сообщения нет, потому что вы в пиринге, а для него есть, потому что он заходит на сайт с внешнего интернета, трафик за который для нас платный.
  • @kernel, для меня тоже выскакивает такое сообщение.. но почти редко...
  • @JunkyRaver, такое сообщение только если твой IP не в пиринге. Почему ты можешь выпадать из пиринга? 1. Какие-то проблемы у провайдера портала, очень редко, но бывает. 2. Проблемы у твоего провайдера с пирингом. 3. У тебя включается какой-нибудь прокси или ускоритель трафика.
  • @kernel, возможно у вас или у провайдера.. Ускорителями\прокси не пользуюсь.
  • @kernel, уверены что проблема в пиринговых сетях? Имею статический IP и он попадает AS моего оператора анонсируемые у пиринг операторов RED-IX и Sibir-IX. Данная проблема присутствует хоть и не постоянно.
  • @Viper-Loco, Ростелекомовские местные префиксы в RED-IX и SIBIR-IX считают как "Инет". Решил я подключить РТК себе домой, подцепил, меряю скорость по спидтесту либо пытаюсь качать по пирингу = выдают скорость по тарифу, если качаю внутри РТК - то 1гбит. Обращался к их Админу сети, тот сказал, что анонсы есть, но их "фильтруют" местные операторы, поэтому такая скорость.
  • аватар
    JunkyRaver  ○  16:01 10.09.2016 удалено
    0
    ...
  • А почему выпадаю ну хз.. Неведомая х-ня.

  • Похоже, у нас появилась проблема в правильном определении пиринга из-за некоторых перемен. sibir-ix мы более не используем (прошли те времена, когда у нас 90% трафика шло через него), настройки оборудования поменялись, а скрипты по старым алгоритмам пытаются работать. Сейчас такого сообщения ни у кого не должно появляться.
  • @kernel, Каких пиринг операторов вы сейчас используете?
  • @Viper-Loco, red-ix только.
  • @kernel,

  • У меня обычно так после обновления страницы-)

  • @Azar, твой ip из питера, как и у многих правообладателей. Либо прокси надо ближе искать, либо vip приобретать.
  • странно никода каду не просит денег 0_о
  • Это гениально!
  • спосибо, а то я уже собирался вскрываться
  • Блин я думаю чего тут все торчат =) Спустя пол года видос =))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться