VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Blitz,
    @Viper-Loco,
    Вы поколение дураков на самом деле, и я абсолютно не стесняюсь так говорить...Вам власть воров и подонков привила мысль о том, что она никому и ничего не должна при якобы капитализме, на самом деле это далеко не так..Существуют кучи законов по которым власть ОБЯЗАНА Людям

  • @Blitz, Короче ты тупо троль.
    Я никогда троллем не был, я подкалываю долбиков разных, слабых на голову, и ватанов...И поэтому я знаю, что говорю...ибо не раз воевал и с администрацией сов района и с ЖКХ...знаю, как там всё происходит и как тянут время в надежде, что ты сдашься и отстанешь..

  • @Blitz, Согласно твоим идеалам, государство — это мамка
    Это не мамка, а отец, который и советом помогает и делом, когда то необходимо. Не всё могут простые люди...Не знаю где ты живёшь и всё ли в порядке на твоей улице в твоём доме...постарайся решить какую-нибудь маломальскую проблему сам, потягайся со своим ЖКХ...найди на что можно пожаловаться чтобы всё исправили в короткие сроки...и начинай...желательно сними видео, как ты добился от власти чего-либо и сколько ушло на то времени..выложи здесь...мы оценим...
    А ещё лучше, возьми и съезди к этим людям, и помоги им хотя бы дельным советом или накидать жалобу куда надо...тогда я приму твой пиздёжь за какую-то инициативу...А так пиздеть, как ты пиздишь, здесь большого ума не надо..
  • @Viper-Loco, не вбровь, а в глаз )
  • @Инсайт, Короче ты тупо троль. Уже по третьему кругу одно и тоже повторяем, а дальше не идет — не желаю принимать в этом участия.
    Согласно твоим идеалам, государство — это мамка: так кули ты жалуешься младенец, отцов учить как тебя ростить будешь? :D
    Терпи и смотри впол, рассуждая о том каким должно быть государство, а то ремня схлопочешь. А я пойду смотреть мультики. :))))
  • И почему журналисты ни одному из жителей не задали вопрос, что они лично сделали для того чтоб им жилось комфортней? Да потому что цель репортажа была по пиарить Волкова, и показать какая хреновая партия власти. Волкову и журналистам было глубоко плевать на жителей этой улицы!
  • @Инсайт, кто-то из этих аборигенов улицы Стрелочной обращался в строй надзор? с вероятность 99%, что нет, иначе бы об этом на камеру обязательно бы рассказали.
  • @Инсайт, Делаю предположения на основании увиденного.
    Не упомянули, обычно это первым делом рассказывают. Потом новостийщик идет в в офис жкх и просить посмотреть на все их жалобы, заявления, и просит прокоментировать. Всегда хотя бы отписываются: сроки даты, того или иного так и так должны быть, когда туалет, когда трубопровод и когда ремонт.
    А тут про "вежливые" звонки в жко, да в аварийку. Поди, один какой-то умник, в новости позвонил, потому что лень из дома выйти. :) Партийный ролик получился - на славу. А делать ни кто ничего не будет. Если жильцы ни чего не предпринимают, не участвуют, значит всем довольны.
    Будь честен сам собой: так всегда, много ли людей хотя бы пытались? Таких вредными называт. Простую жалобу влом написать, куда там до более официальных бумаг. Вот вам и пища для ваших любимых "либерастов", они с этого и живут, с проблем, которые на самотеке.
  • @Инсайт, даже если и платят они за коммунальные услуги сидеть и ждать у моря погоды не надо, заплатил иди в жко и требуй отчитаться за потраченные средства... Не устаревает качество предоставляемых услуг обращайся в строй надзор. К примеру ежеквартально пишу жалобы в строй надзор не покидая квартиры, по любому не устраивающему меня случаю. Прикладываю к жалобам фото видео материалы. И все УК моментально принимает меры, а строй надзор в письменном виде отвечает на мои жалобы.
  • @Blitz, Власть для того и создана изначально, чтобы заботиться о своём народе, а не ХУЙ ЗДОРОВЕННЫЙ класть на его права...Понимаешь или до сих пор не доходит? Если власть не заботится о народе своём, если не создаёт комфортных и цивилизованных условий быта, если не соблюдает конституционные права граждан, не следит за этим всем, а отдаёт всё в руки самих граждан, то такая власть НАХУЙ НЕНУЖНА