VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • су.а позорище ипаное ... вот уж наверное кто то неизвестный пильнул бабла ... и продолжает пилить ...

  • @kain, Ну что мешает взять с собой бутербродов?
    А что мешает депутатам госдумы с зп 420т.р. взять с собой бутербродов?
  • @Тролейбус, ты там бредишь что-ли? Позор мундира это предательство и невыполнение приказов, а разоблачение говённой системы власти это не позор мундира, а честь и совесть.
  • @kain,
    Повторюсь, это полиция. Это не офесное перекладывание бумажек или бытность студентом, это первое.
    Во-вторых, раз уж это паёк, то он должен соответствовать своему названию, для нормального мужика это ни о чём. Раз уж обязана структура обеспечить питанием - надо нормальным обеспечить.
    В-третьих, ты мог бы сам справиться с нападающими на тебя, ты же знаешь, что на тебя могут напасть, а он просто бы понаблюдал. Не? Не катит? У него служба такая, тебя оберегать? А у его организации есть долг - накормить его во время дежурства.

    Мне тоже мало приятного в том, что говно лезет наружу на всеобщее обозрение, но чем больше оно будет на виду, тем выше будет вероятность того, что всё начнёт изменяться в лучшую сторону.
  • @lovely kuro, Ему говна наложили? я увидел овощи, хлеб, паштет, сладкое. Когда был студентом такой "пир" уплетал бы за милый мой ежедневно. А этот, зная что будет стоять пол дня мог бы и с собой чего взять, хвалится что Кошку с ЗП кормит лучше чем его. Снял видео мол посмотрите, не омары, а какая то крестьянская еда. Послали на хуй заслужено я считаю, пусть еще найдет работу с такой ЗП.
  • @Blitz,
    Зачем тогда вообще обед? Пусть возмещают в зарплату эти копейки, если не могут организовать чего-нибудь приличного.
    Это видео не снято в духе хаяния, что все вокруг воры и коррупционеры, а о том, что такой паёк для взрослого человека, тем более стража порядка, который должен быть всегда на готове прийти на помощь это просто какая-то шутка.
    Лично мне жалко, что человека просто уволили и с вероятностью 95% ничего после этого не изменится.
  • Народ плюсы ставит — одобряет. Неужели так много тех кто за день жрет больше и разнообразнее? :D Хорошо живем однако, тогда чего на жизнь жалуемся, по инерции? :)

    Да, обед не омары с вином и сыром, но вполне сойдет. А для бесплатного еще ого какой! Я вот, на своей памяти, не встречал в принципе съедобного бесплатного обеда. Всегда есть понимание, что: кормить тебя ни кто не обязан. А чего он он ожидал - кастрюлю пельменей каждому или ведро крыльев во фритюре? :)
    А есть еще школы, больницы, детдома, и прочие гос учреждения, где с радостью такие пайки встретили бы.

    Сколько лет былинному воину? :) Поди, в одного ни когда не жил, и сам о себе не заботился. Привыкают на маминых борщах, за родительский счет, а потом жалуются выходя в мир, что к ним не столь королевское отношение, за то что они такие красивые есть на свете.
    По любой общаге если пройтись: через одного сухой ролтон жрут, по собственной глупости, за то с айфонами. :D
    А вот этот, еще хвастает что кормит собаку пир-горой...
  • Ну что мешает взять с собой бутербродов? Видать забыл пословицу "Не кусай руку которая тебя кормит"
  • Поляна))
  • @000777, если бы тебя такой хуйнёй кормили, ты бы точно так же выражался