VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ChernomirdinReturn, я так же делаю
  • @666, ну видишь я по жизни принципиален во всём, не приспособлениц... а то, что на дороге долбаёбы вокруг, ты прав, я так и не привык, теперь больше слежу за другими, чем за собой, но принципа не меняю - по дороге езжу по пдд, только скоростной нарушаю на беспешеходных улицах, типа партизана, копылова, комунальный и т.д.
  • Да это понятно, что все нарушают, но большинство нарушают не потому что все нарушают, а потому что они уверенны, что правы в этой ситуации. Я тоже нарушаю, но я хоть знаю, что я нарушаю и если где-то я не прав, я всех пропущу убежусь в безопасности и только тогда делаю свои грязные делишки.
  • @Джон Сильвер, если ты 7 лет отъездил и этого еще не понял,то мне тебя жаль,я понял в первый месяц уже
  • @Джон Сильвер, я в первые дни тоже ездил по пдд,даже не дни а недели может месяца даже,по на понял,что большиснтво по кольцу ездят по своим правилам и так нужно учитывать и быть готовым,если не хочешь чтобы машина была помята
  • @Джон Сильвер, нужно знать гласные и не гласные правила,если ехать тупо по пдд то снесут в первый же день на кольце,а можно знать правила по котрым больше половины ездят и быть готовым что тебя подрежут
  • @666, так внимательнее почитай, я то же самое написал )))



    его дятел будучи уверен, что с второй можно запилит.
  • @Джон Сильвер, ты не прав,дтп потому что все думают счто с левой полосы они имеют приоритет,если ты не заметил то едут и даже не смотрят,а еще тебе потом у виска крутят,мол какой же дурак что не пропускаешь меня
  • @666, опыт хуёпыт. а новичок может поехать по пдд, и его дятел будучи уверен, что с второй можно запилит.