VIP

Обсуждение видео «Лолита Быстрова - Выше!» 42

 
  • Удалён 22:41 02.09.2016 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Лондон это сценический псевдоним
  • Удалён 22:43 02.09.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Я не знаком с творчеством этой Лолиты и не думаю что стал бы слушать просто аудио...
    Но!!! С таким видеорядом - это мощно!
    Прям сердце щемануло от тоски по Империи.
    Не то что сейчас - все движется к тому что и остова япошкам отдадут. Готовят почву помаленьку...
  • @Evgen24, все движется к тому что и остова япошкам отдадут. Не далее, как вчера в интервью изданию Блумберг, наш призедент высказался однозначно по этому вопросу, повторив постоянную позицию нашего государства - пересмотра итогов 2-й мировой не будет.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, АХАХА ТУПОЙ ПАЦРИОТХDDD Ты просто бог тролинга
  • Удалён 00:25 03.09.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Я вижу, ты сам себя тралишь.
  • Удалён 00:26 03.09.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • Удалён 23:31 02.09.2016 удалено
    0
    ...
  • Хочу так же напомнить, что в 2014 Россия в ОНН доказало, что охотское море является внутреним Россиским морем, таким образом присоеденив около 200 000 км^2 к морским территориям РФ. Если вы думаете, что Россия комуто отдаст Курильские острова советую вам подумать ещё раз.
  • Советская мощь, хули тут ещё сказать.
  • Удалён 00:26 03.09.2016 удалено
    0
    ...
  • Россия объявила о планах развернуть новое военное подразделение береговой обороны вдоль своего восточного побережья. Как ожидается, некоторые войска будут размещены примерно в 50 милях от Аляски.

    Новое подразделение, развернутое к 2018 году, будет нести ответственность за защиту России на Дальнем Востоке, простирающейся от Аляски до Курильских островов.

    Министр обороны России Сергей Шойгу сказал, что новое подразделение будет "обеспечивать контроль закрытых морских зон Курильских островов и Берингова пролива, охватывать маршруты развертывания сил Тихоокеанского флота в морских зонах Дальнего Востока и Севера, а также увеличивать боевую жизнеспособность морских стратегических ядерных сил".
  • Нет, ну все таки, какой сильный видеоряд!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться