VIP
  • Западные проамериканские СМИ обвинят в беспорядках Путина через 3.. 2.. 1...
  • @Красный ярий, после турции месяца не прошло.
    Палятся цру, некрасиво работают.
  • @бозон, Господи, какое ЦРУ, там стандартные подпиндосники в бразильском правительстве "Америка с нами!!!", с мантрами о западных инвестициях и "Русеф должна уйти", в наглую с помощью админ. рессурса убрали Русеф от власти. Учитывая, как сейчас подпиндосников начинают давить во всём мире, думаю у неё есть неплохие шансы вернуться в президентское кресло.
  • @Красный ярий, минусов наебенили.
    нуахуле, кто правду любит?
  • @бозон, Це норма, западные брутушки с работы подтянулись и после борщеца из петущиных потрошков полезли смотреть, "чё там у москалей на красвью?". Может я конечно преувеличиваю и у меня хохлофобия, но, как объяснить, что вчера один и тот же ролик про стройку Керченского моста, днем получал одни "+", а тот же ролик залитый другим человеком ночью получил 10 "-"?

  • ...
  • @Патлатый_Говнарь, панк штолле?
  • сзади руссефф, герман грефф стоит чоли?)
  • ебать по красоте сказала перед уходом )))
  • бразилия - страна скатившаяся к тотальной коррупции и всепоглощающей нищите. естественно по мнению местных терпил, власть тут не виновата... да и вообще все в БРИКС друг другат стоят - это страны, где люди в большинстве своём нищие, бесправные, малообразованные, но очень довольные своими царями
  • [Показать всю ветку]
  • @Красный ярий, какая холодная война в брразилии? ёб.?
  • @Виталий Акабов, Приведу определение из википедии для вашего понимания

    Холодная война[5] — глобальное геополитическое, военное, экономическое и идеологическое противостояние в 1946—1989 годах между СССР и союзниками — с одной стороны, и США и их союзниками — с другой.[2][3] Эта конфронтация не была войной в международно-правовом смысле. Одной из главных составляющих конфронтации была идеологическая борьба — как следствие противоречия между капиталистической и социалистической моделями государственного строя.
  • @Красный ярий, всё это шляпа ! какая нах википедия? своей нет точки зрения? , википедию пишут все кому не лень!
  • @Виталий Акабов, Поясню совими словами: в рамках глобального идеологического противостояния двух систем, если бы страна кап. лагеря потерпела полное фиаско во всех сферах жизни государства это было бы крупным поражением капиталистов в идеологическом плане. Сегодня такого противостояния нет, что происходит с странами победившей демократии можете посмотреть на примере Украины и Ливии.
  • @Красный ярий, они не когда к этому не стремились
  • бразилия - страна скатившаяся к тотальной коррупции и всепоглощающей нищите

    Слишком мало демократии и капитализма, надо больше:

    Бразилия погрузилась в хаос. Беспорядки, поджоги, погромы.

    Вот так. Я уже чувствую поступь демократии и свободы)
  • очень очень плохо, четверть мяса которое мы кушаем- бразильское, говорю как эксперт технолог. это значит что на мясо цены скаканут, да и не только на мясо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться