VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вывод всем владельцам собак нужна такая штука!!!! www.pets-map.ru/
  • тут размести vk.com/amstaffkrs
  • @xrust, так оно и есть. Но лучше просто его любить так же сердечно и взаимно. Тогда он сам никогда не сделает ничего такого, за что бы его пришлось ругать.
  • @www.24VELO.com, красава! собаки самые верные и лучшие друзья с чистым сердцем! Даже если ты будешь его ругать, он все равно будет любить тебя..
  • @Dmitry Mamoykin, Ой дорогой какой шутка..
  • @Bizon, мне сейчас машина нужна. Тут девушка написала что видела точно такую же собаку на Коломенской 23. Хочу туда свозить её, быть может узнает двор и приведет меня к своей двери подъезда.
  • @Metiska, я не добрый, я просто люблю четвероногих, всех мастей и пород. Они зачастую гораздо вернее самых верных друзей. Знаю не по наслышке. В 2005 году у меня был уже стаффорд, и он погиб доблестно защищая мою шкуру от ножа одного из шести отморозков, которые хотели отобрать у меня деньги и телефон.

    Тогда мы выстояли! И ушли с поля битвы оба в крови, у меня из носа и разбитой костетом брови, у собаки из бока, но Гарри не дотянул до ветеринарной клиники, он истек кровью от ножевого удара, который предназначался мне и который он принял на себя.

    В тот вечер, в момент драки, мимо нас проходило много людей, и никто, ни один человек, ни один мужчина, не подошли и не попытались помочь собаке спасти меня от толпы.

    Как я могу после такого, пройти мимо заблудившейся собаки, которая вот вот попадет под колеса едущих мимо людей, которым плевать на ее беду, плевать на то что она голодна и потеряла своего хозяина.

    Так что я не добрыЙ, я просто помню добро, которое сделал для меня обычный пёс.

  • @sk8mafia777, ну как только научусь, так сразу же буду.
  • @Никита Михалков, если бы вашего близкого человека/собаку, например потерявшегося по дороге за хлебом дедушку или убежавшую собаку, которую вы выходили с младенчества, сдали в дом престарелых или питомник, где им бы дали койку или посадили в клетку, вы бы сказали за это спасибо тому кто их нашел и туда привел? Я думаю нет, зная в каких условиях сейчас содержат что стариков, что собак. Я лучше ей отдам свой последний кусок еды, и буду спать на одном диване, чем отдам ее туда.
  • отвези в питомник, делов то